А зима ещё и не начиналась...

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

А зима ещё и не начиналась...

Сообщение 780325 » Ср дек 17, 2008 8:08 pm

Происшествия: ЧП
3500 жителей Богородицка остались без тепла
19:35 «Вести.Ru»
Порыв теплотрассы произошёл 17 декабря в Богородицке. В результате чрезвычайного происшествия без тепла оказался целый городской микрорайон.

К 18.00 МСК в районном центре без отопления остаются 23 жилых дома, в которых проживают 3500 человек, два детских сада и одна школа.

Практически сразу после порыва на место ЧП была отправлена аварийная бригада в составе 18 человек и семь единиц техники. Ремонтно-восстановительные работы продолжаются. Между тем, синоптики обещают вечером 17 декабря значительное понижение температуры.

:(

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Re: А зима ещё и не начиналась...

Сообщение BON » Ср дек 17, 2008 10:16 pm

780325 писал(а):К 18.00 МСК в районном центре без отопления остаются 23 жилых дома, в которых проживают 3500 человек, два детских сада и одна школа.
В описании угадывается ЗМР.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт дек 18, 2008 1:32 am

а это и был ЗМР,но вроде все уже восстановили.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Чт дек 18, 2008 12:23 pm

точно! ЗМР я как пострадавшее лицо подтверждаю. если бы не масляный радиатор - замерзли бы. лан я. так еще и двое ребенков у меня и жена. сегодня утром батареи были уже теплые.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт дек 18, 2008 3:04 pm

Эту трассу в течение последних 15-20 лет копают ежегодно практически на одном и том же месте. Этот небольшой пустырь размером 40 на 150 метров уже вполне пригоден для генеральных испытаний марсоходов. На те деньги, которые там бездарно зарыты, уже можно было бы проложить вечные трубы из титана или платины. Дешевле вышло бы. Впрочем, если предположить, что сии "копи царя Соломона" являются неиссякаемым источником благоденствия небольшой группы лиц, - тогда пасьянс сходится. "Пилите, Шура, пилите. Они золотые." Копайте, ребята, копайте.

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Сб июл 17, 2010 3:22 am

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб июл 17, 2010 8:14 am

GPS, а почему разместили инфу в этой теме???
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»