Семь историй про любовь

обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Вт авг 26, 2008 12:08 pm

Изменений нет!

Спектакль состоится 30 августа, сбор в 12 часов у здания Художественной школы в парке. Приходите! :lol:

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Вт авг 26, 2008 12:10 pm

Внимание!
В "Богородицких вестях" можете наткнуться на информацию о том, что спектакль пройдет еще и в 13.00 у Дворца-музея. Это и верно, и неверно. Действительно, будет повтор спектакля, но во сколько это будет точно - никто не знает. Это будет не в 13.00, а после 13.00... :roll:

Поясняю. В 13.00 во Дворце начнется официальное мероприятие, посвященное Дню города, на которое ждут и больших гостей из Тулы. После офиальной части и выступления музыкантов действительно по просьбе администрации города мы сынраем спектакль для официальных гостей. При этом начало спектакля пройдет в самом музее, а потом уже народ выведут на улицу.

В принципе можно постоято с 13.00 до 15.00 у музея и примкнуть к спектаклю, который уже начнется без Вас. Только оно надо?
Спектакль состоится 30 августа, сбор в 12 часов у здания Художественной школы в парке. Приходите!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Вт авг 26, 2008 12:24 pm

Кстати, премьера спектакля, состоявшаяся 2 месяца назад, вызвала живой интерес горожан и даже обросла слухами и легендами, жертвой которых стала даже официальная газета "Богородицкие вести". Молва придумывает все новые любовные истории, якобы связанные с Богородицком, о которых создатели спектакля ничего и не слышали! :wink:

Внимание! Все упоминаемые в спектакле факты из жизни Богородицка и его обитателей ПОДЛИННЫЕ. При этом герои историй – люди, оставившие свой след не только в истории нашего городка, но и всей России! Не верьте слухам, посмотрите все своими глазами! :!:

Приходите, мы ждем Вас!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вт авг 26, 2008 12:34 pm

Спектакль состоится в любую погоду?!?!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Вт авг 26, 2008 1:56 pm

а он что на улице?
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вт авг 26, 2008 2:00 pm

а он что на улице?
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=118
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Вт авг 26, 2008 2:43 pm

ну спс) прочитать я и сама смогла бы! ну много написано(((((((
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вт авг 26, 2008 2:56 pm

ИбУтсR конИ...
кхм, извините, вырвалось.
куда катиться этот мир?!?!?!?!
20 строк - это "много написано"????
Киса, Вы в каком классе учитесь?

отвечаю на Ваш предыдущий вопрос :
да, спектакль, судя по описанию, проходит под открытым небом.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн сен 01, 2008 9:39 am

Выражаю искреннее сожаление всем тем кто не смог посетить спектакль!!!
Его действительно лучше один раз увидеть, чем сто раз про него услышать )))
Мне очень понравилось!!!
Актерам огромное СПАСИБО и БРАВО!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Особенно приятно было увидеть среди актеров своих знакомых. Им, судя по ходу спектакля, тоже. ))

з.ы. удивило столь малое количество форумчан, посетивших спектакль. :roll:
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн сен 01, 2008 9:52 am

А мне очень жаль, что я не смог посмотреть :(

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Пн сен 01, 2008 8:40 pm

А мне очень жаль, что я не смог посмотреть
Какие наши годы! Думаю, все еще обязательно случиться! Было бы желание!
приятно было увидеть среди актеров своих знакомых. Им, судя по ходу спектакля, тоже. ))
Ага, Иринка аж текст путать начала! А Вы, сударь, еще и трепыхались, выясняя подробности Ваших взаимоотношений с Софьей Бобринской, в девичестве Самойловой! Пришлось брать Вас в свои руки :lol: Это было не запланировано, но мизансцена мне понравилась, если будем повторять обязательно использую эту находку :wink:

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Пн сен 01, 2008 8:43 pm

Кстати, если можно, продублируйте фотографии на мой адрес ragim71@yandex.ru
Скачать их почему-то не получилось... :(

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вт сен 02, 2008 8:27 am

Кстати, если можно, продублируйте фотографии на мой адрес
Продублировал!

А Вы, сударь, еще и трепыхались
:D Ну не "трепыхался", а лишь пытался подыграть )))
Тем более настроение уже было соответствующее после сцены с Натальей, когда она вытаскивала меня из толпы, смотрела мне в глаза и так натурально утверждала, что "Ах, сударь, я совсем Вас не знаю...(далее по тексту)". А ведь мы с ней ещё в школе сценки разные играли!!!
но мизансцена мне понравилась
Вы знаете, мне тоже )))
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Вт сен 02, 2008 11:35 pm

Продублировал!
Спасибо огромное! Все получил! Фотографии замечательные!
Отдельная благодарность от жены... :wink:
смотрела мне в глаза и так натурально утверждала, что "Ах, сударь, я совсем Вас не знаю...
Ну дак школа! Наталья у нас с 1999 года!
Цитата:
но мизансцена мне понравилась

Вы знаете, мне тоже )))
:modesty:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Ср сен 03, 2008 9:05 am

maximus писал(а):ИбУтсR конИ...
кхм, извините, вырвалось.
куда катиться этот мир?!?!?!?!
20 строк - это "много написано"????
Киса, Вы в каком классе учитесь?
да ну у вас очень странная логика! причем тут клас в котором я учусь, или не учусь, это уже не ваше дело!!! А то что за неимением лишнего времени я не могу прочитать те 20 строк(((
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Ответить

Вернуться в «Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/»