Спектакль состоится 30 августа, сбор в 12 часов у здания Художественной школы в парке. Приходите!
Семь историй про любовь
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
Внимание!
В "Богородицких вестях" можете наткнуться на информацию о том, что спектакль пройдет еще и в 13.00 у Дворца-музея. Это и верно, и неверно. Действительно, будет повтор спектакля, но во сколько это будет точно - никто не знает. Это будет не в 13.00, а после 13.00...
Поясняю. В 13.00 во Дворце начнется официальное мероприятие, посвященное Дню города, на которое ждут и больших гостей из Тулы. После офиальной части и выступления музыкантов действительно по просьбе администрации города мы сынраем спектакль для официальных гостей. При этом начало спектакля пройдет в самом музее, а потом уже народ выведут на улицу.
В принципе можно постоято с 13.00 до 15.00 у музея и примкнуть к спектаклю, который уже начнется без Вас. Только оно надо?
В "Богородицких вестях" можете наткнуться на информацию о том, что спектакль пройдет еще и в 13.00 у Дворца-музея. Это и верно, и неверно. Действительно, будет повтор спектакля, но во сколько это будет точно - никто не знает. Это будет не в 13.00, а после 13.00...
Поясняю. В 13.00 во Дворце начнется официальное мероприятие, посвященное Дню города, на которое ждут и больших гостей из Тулы. После офиальной части и выступления музыкантов действительно по просьбе администрации города мы сынраем спектакль для официальных гостей. При этом начало спектакля пройдет в самом музее, а потом уже народ выведут на улицу.
В принципе можно постоято с 13.00 до 15.00 у музея и примкнуть к спектаклю, который уже начнется без Вас. Только оно надо?
Спектакль состоится 30 августа, сбор в 12 часов у здания Художественной школы в парке. Приходите!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
Кстати, премьера спектакля, состоявшаяся 2 месяца назад, вызвала живой интерес горожан и даже обросла слухами и легендами, жертвой которых стала даже официальная газета "Богородицкие вести". Молва придумывает все новые любовные истории, якобы связанные с Богородицком, о которых создатели спектакля ничего и не слышали!
Внимание! Все упоминаемые в спектакле факты из жизни Богородицка и его обитателей ПОДЛИННЫЕ. При этом герои историй – люди, оставившие свой след не только в истории нашего городка, но и всей России! Не верьте слухам, посмотрите все своими глазами!
Приходите, мы ждем Вас!
Внимание! Все упоминаемые в спектакле факты из жизни Богородицка и его обитателей ПОДЛИННЫЕ. При этом герои историй – люди, оставившие свой след не только в истории нашего городка, но и всей России! Не верьте слухам, посмотрите все своими глазами!
Приходите, мы ждем Вас!
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=118а он что на улице?
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
ИбУтсR конИ...
кхм, извините, вырвалось.
куда катиться этот мир?!?!?!?!
20 строк - это "много написано"????
Киса, Вы в каком классе учитесь?
отвечаю на Ваш предыдущий вопрос :
да, спектакль, судя по описанию, проходит под открытым небом.
кхм, извините, вырвалось.
куда катиться этот мир?!?!?!?!
20 строк - это "много написано"????
Киса, Вы в каком классе учитесь?
отвечаю на Ваш предыдущий вопрос :
да, спектакль, судя по описанию, проходит под открытым небом.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
Выражаю искреннее сожаление всем тем кто не смог посетить спектакль!!!
Его действительно лучше один раз увидеть, чем сто раз про него услышать )))
Мне очень понравилось!!!
Актерам огромное СПАСИБО и БРАВО!!!
Особенно приятно было увидеть среди актеров своих знакомых. Им, судя по ходу спектакля, тоже. ))
з.ы. удивило столь малое количество форумчан, посетивших спектакль.
Его действительно лучше один раз увидеть, чем сто раз про него услышать )))
Мне очень понравилось!!!
Актерам огромное СПАСИБО и БРАВО!!!
Особенно приятно было увидеть среди актеров своих знакомых. Им, судя по ходу спектакля, тоже. ))
з.ы. удивило столь малое количество форумчан, посетивших спектакль.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
Какие наши годы! Думаю, все еще обязательно случиться! Было бы желание!А мне очень жаль, что я не смог посмотреть
Ага, Иринка аж текст путать начала! А Вы, сударь, еще и трепыхались, выясняя подробности Ваших взаимоотношений с Софьей Бобринской, в девичестве Самойловой! Пришлось брать Вас в свои рукиприятно было увидеть среди актеров своих знакомых. Им, судя по ходу спектакля, тоже. ))
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
Кстати, если можно, продублируйте фотографии на мой адрес ragim71@yandex.ru
Скачать их почему-то не получилось...
Скачать их почему-то не получилось...
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
Продублировал!Кстати, если можно, продублируйте фотографии на мой адрес
А Вы, сударь, еще и трепыхались
Тем более настроение уже было соответствующее после сцены с Натальей, когда она вытаскивала меня из толпы, смотрела мне в глаза и так натурально утверждала, что "Ах, сударь, я совсем Вас не знаю...(далее по тексту)". А ведь мы с ней ещё в школе сценки разные играли!!!
Вы знаете, мне тоже )))но мизансцена мне понравилась
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
Спасибо огромное! Все получил! Фотографии замечательные!Продублировал!
Отдельная благодарность от жены...
Ну дак школа! Наталья у нас с 1999 года!смотрела мне в глаза и так натурально утверждала, что "Ах, сударь, я совсем Вас не знаю...
Цитата:
но мизансцена мне понравилась
Вы знаете, мне тоже )))
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm
да ну у вас очень странная логика! причем тут клас в котором я учусь, или не учусь, это уже не ваше дело!!! А то что за неимением лишнего времени я не могу прочитать те 20 строк(((maximus писал(а):ИбУтсR конИ...
кхм, извините, вырвалось.
куда катиться этот мир?!?!?!?!
20 строк - это "много написано"????
Киса, Вы в каком классе учитесь?
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
