Досуг в Богородицке.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Сообщение molotov » Ср авг 01, 2007 2:53 pm

Шиномонтаж, ага это тогда "Кабель" Сашка.
Кстати кто знает цену замены и балансировки шины R14 в Городе.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн авг 06, 2007 12:14 pm

sysadmin,
скорее тебе "морду" набьют те же самые ГаишнеГи)) фу млин премитивно( такими вот способами пользуются как раз "идиоты" как Вы осмелились вырозить(
далекодля,
почему тупо?, нормально)) всеравно что игра ньюстар и назвать это как "а вы знатет чья эта машина?"
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Сб окт 27, 2007 10:12 am

Когда я был у вас меня удивило адно,заехал на моечку тачку памыть,спрашиваю вы моете сегодня,на что мне ответили таким умным английским лицом"Мойка пазаписи"Я был под сталом...

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 7:59 pm
Откуда: отрадное

Сообщение Манул » Вс янв 06, 2008 12:55 pm

Я не был в Богородицке 3 года ...Приехав туда, я не ожидал что все так изменится, это конечно не Тула, но теперь там есть куда тратить деньги, есть спутниковое телевидение , в город по тихоньку но приходят деньги... это конечно не заслуга городских чиновников , а усердие Богородчан которые уехав из Богородицка , заработали денег и вкладывают их терь в бизнес в Богородицке , конечно не в тот который хотелось бы , но это уже хоть что то ..ИМХО
_________________
не бывает солнца без облаков, не бывает принцесс - это сказки для дураков!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Чт янв 10, 2008 5:29 pm

открылось старое доброе заведение, раньше называлось ,кажется, "Сказка"
находится рядом с библиотекой и памятником. слышал что это клон "Садко" и владелец тот же соответсветнно и качественно предоставляемых услуг схожи
Кто-нибудь посещали сие заведение? поделитесь впечатлениями?
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Сб апр 21, 2012 4:57 am

кто дает разрешение на открытие магазина или кафешки ?
есть ли такая должность как главный архитектор?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»