Неофициальный сайт

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Неофициальный сайт

Сообщение BonuSS » Ср окт 20, 2010 5:58 pm

Неофициальный сайт города Богородицк!!! Добро пожаловать Всем!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Ср окт 20, 2010 6:00 pm

Обращение к тому, кто написал в мини-чате чтобы админу убиться головой об стену и что укоз-какашка!!! Сделай хотя бы такой , а потом уже посмотрим)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Ср окт 20, 2010 6:12 pm

дико извиняюсь за вопрос... а bogoroditsk.ru - официальный сайт города? или официальным является сайт администрации? кстати, куда он делся?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Ср окт 20, 2010 6:21 pm

Гость, точного ответа дать не могу какой официальный, какой нет!!! А у администрации хостинг наверняка закончился или же домен вовремя не оплатили, что то одно из двух!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Ср окт 20, 2010 6:29 pm

видимо 99 руб в год за домен для администрации - громадная сумма :)

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Ср окт 20, 2010 6:32 pm

Скорее не кому этим заниматься)

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Ср окт 20, 2010 6:34 pm

хотел посмотреть на форум ентого сайта,гостей не пущають,вывод-ну и хрен с ним,выкинуть и забыть!!! :unkn:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Ср окт 20, 2010 6:51 pm

panda писал(а):хотел посмотреть на форум ентого сайта,гостей не пущають,вывод-ну и хрен с ним,выкинуть и забыть!!! :unkn:
Заблуждаетесь везде там пускают)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Ср окт 20, 2010 9:10 pm

дико извиняюсь за вопрос... а bogoroditsk.ru - официальный сайт города?
Нет, тоже неофициальный.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Ср окт 20, 2010 9:10 pm

BonuSS писал(а):Скорее не кому этим заниматься)
да, скорее всего вы правы, т.к. домен bogadm.ru куплен до 11.02.2011.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср окт 20, 2010 9:57 pm

богадм.ру больше не действует, сайт теперь тут http://bogoroditsk.tulobl.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт окт 21, 2010 2:18 am

BON писал(а):богадм.ру больше не действует, сайт теперь тут http://bogoroditsk.tulobl.ru
ДЕРЬМО, а не сайт. Всё к чему не прикосается руководство МО г.Богородицк и Богородицкий район, автоматически превращается в какашку, это у них по ходу дар такой свыше.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт окт 21, 2010 2:19 am

P.S. Оба неофициальных сайта гораздо круче.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт окт 21, 2010 7:00 am

Змей писал(а):
BON писал(а):богадм.ру больше не действует, сайт теперь тут http://bogoroditsk.tulobl.ru
ДЕРЬМО, а не сайт. Всё к чему не прикосается руководство МО г.Богородицк и Богородицкий район, автоматически превращается в какашку, это у них по ходу дар такой свыше.
зря вы так... по-моему очень даже ничего, пусть даже и адрес уродлив

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт окт 21, 2010 8:53 am

Все сайты администраций области разработаны одной конторкой на Bitrix.
Поэтому и адресок такой кривоватый.
Дизайн нормальный, но контент никакущий.
И даже гостевую прикрыли! БАЯЦЦА НАРОДУ.
Глава из кабинета не выходит, по району не ездит...
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»