Новые фотографии города и района

Фотографии, фотопрогулки по городу и району разных эпох.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:18 am
Откуда: Харьков

Сообщение Madhr » Сб июл 24, 2010 8:14 pm

GPS спасибо за ссылку, увлекательное фото.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт июл 27, 2010 11:19 pm

GPS, отличная коллекция! :up:

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Ср июл 28, 2010 6:37 pm

обалденные фотографии
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Чт июл 29, 2010 9:32 am

Впечатляет! Инициатору большой респект.
Интересный момент, на фото 1930 года колокольня за дворцом стоИт, а на фото 1931 года её уже нет.
Если судить даже только по фото, расцвет Богородицка пришёлся на конец 60-х, начало 70-х годов и такого скорее всего более не повторится

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 9:30 am

Сообщение judas777 » Чт июл 29, 2010 2:18 pm

GPS, сдается мне, что фото из чьей-то коллекции? Я видел несколько лет назад диск про Богородицк, часть из твоих альбомов была там. Кто предоставил коллекцию?

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт июл 29, 2010 11:44 pm

А мужчина в норковой шапке,к тому же,мой бывший сосед по подъезду!Пользуясь случаем,хочу передать ему привет,здоровья и долгих лет!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб июл 31, 2010 11:28 am

Действительно впечатляет и очень интересно. Жаль очень мало свободного времени для полного просмотра.
Какой колоссальный труд всё собрать воедино.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:28 pm
Откуда: Жданка

Сообщение lexx87 » Вт авг 03, 2010 11:08 pm

Родная Жданка...
Изображение

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 9:26 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение wrc-racer45 » Пт авг 27, 2010 9:29 am

Где-то видел что-то типа 3D-прогулки по Самаре. Там некоторые улицы сфоткали и выложили на сайт, можно реально бродить, вращать камеру, смотреть на дома. Ссылку правда уже не помню.
Есть ли у нас что-то подобное?
_________________
Новости ралли на сайте wrc news

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт авг 27, 2010 5:35 pm

wrc-racer45, на сайте есть виртуальная прогулка по городу. Это, конечно, не то, что в Самаре, но совершить фотопрогулку по улицам города Богородицка там очень даже можно.

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Сб авг 28, 2010 2:44 pm

wrc-racer45, подобное есть для Тулы: http://3dtula.ru/

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб авг 28, 2010 4:52 pm

Такие прогулки давно существуют... в частности на Яндексе можно пргулятся по Москве,Питеру,Киеву,Сочи,Анапе и т.д.в том числе и по Самаре...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт сен 02, 2010 7:35 pm

Район сельхоза. Красивые места, чистый воздух.

Изображение

Изображение

Изображение

Затишье перед бурей. Через несколько дней 1 сентября :)

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт сен 03, 2010 6:43 am

Gelo-bk, спасибо,всегда приятно смотреть ваши фотографии.

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Сб сен 04, 2010 11:42 pm

утопающий в зелени
Изображение

с высоты птичьего полета
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Фотографии города и района»