Страница 1 из 1
Богородицк на дереве
Добавлено: Ср июл 06, 2016 5:36 pm
Резчик
Добавлено: Ср июл 06, 2016 11:18 pm
hachu
Тема уже есть , зачем делать другую? Работыине впечатлили , знаком с данным процессом .
Добавлено: Чт июл 07, 2016 8:22 pm
Gelo-bk
Что не понятно, а где мой пост? Вроде как там были посты про то, что это сделано не человеком, а автоматом. Поэтому считаю свой пост не действительным и правильно снятым с эфира.
Добавлено: Чт июл 07, 2016 11:39 pm
Bars
Все сообщения на месте:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=7404. Автор создал отдельную тему.