Страница 1 из 1
Резьба по дереву.
Добавлено: Вс июл 03, 2016 9:44 pm
Резчик
Сделал несколько реных пано посвященные городу. Фото смотрите в разделе Культура.
Добавлено: Пн июл 04, 2016 8:00 am
AlexCM
Отличные работы!!!
Вы их продаете или это просто для себя ?
Добавлено: Пн июл 04, 2016 7:47 pm
Резчик
Добрый день! Как будет время выставлю работы в магазин"Колекционер". Всего Доброго.
Добавлено: Пн июл 04, 2016 9:07 pm
Gelo-bk
Кто-то из форумчан писал: не важно откуда растут руки, лишь бы они были золотые. Удивительно, великолепно. Талант.
Добавлено: Вт июл 05, 2016 8:14 am
ASKom
Добавлено: Вт июл 05, 2016 8:25 am
Bars
Даже не верится, что это из дерева... Сколько примерно стоят такие работы?
Добавлено: Вт июл 05, 2016 8:49 am
Резчик
Прошу прощения , что сразу не отвечаю, в интернет захожу не часто. Пано изготовлены из дуба, бука, или ясеня. Ручная такая работа по времени трудоемкости и цене несопоставима , поэтому я решил вырезать их на станке с ЧПУ. В дальнейшем буду создавать другие модели , задумок много , вопрос времени и средств. По цене взависемости от материала и детализации от 500 до 800р. за дм./2. Спасибо за оченку работы.
Добавлено: Вт июл 05, 2016 11:29 am
aviator
Хорошие работы. Творческих и коммерческих успехов!
Станочек сами собирали? Или готовый приобрели?
Добавлено: Вт июл 05, 2016 11:47 am
Резчик
Станок покупал.1200х1200.Спасибо!