Страница 1 из 2

Календарь 2014. Январь (итоги первого тура)

Добавлено: Чт янв 10, 2013 11:07 am
Admin
Ниже фотографии конкурсантов пронумерованы. Проголосуйте за наиболее понравившуюся фотографию. Фотографию, которая по-Вашему, наиболее достойна представлять месяц "январь".

Добавлено: Чт янв 10, 2013 2:17 pm
711alex711
Приступимс
1
Изображение

2
Изображение

3
Изображение

вот мои)

Добавлено: Чт янв 10, 2013 7:20 pm
ulman2008
4
Изображение

5
Изображение

Добавлено: Чт янв 10, 2013 9:55 pm
Gelo-bk
6
Изображение

Добавлено: Чт янв 10, 2013 9:59 pm
Gelo-bk
7
Изображение

Добавлено: Чт янв 10, 2013 10:11 pm
Gelo-bk
8
Изображение

Добавлено: Сб янв 12, 2013 4:21 pm
Евгений Ка...
9
Изображение

Добавлено: Сб янв 12, 2013 4:30 pm
Евгений Ка...
10
Изображение

Добавлено: Вс янв 27, 2013 7:00 pm
711alex711
11
Изображение

12
Изображение

Добавлено: Вс янв 27, 2013 10:58 pm
Bars
13
Изображение

14
Изображение

15
Изображение

Добавлено: Вт янв 29, 2013 11:49 pm
ЮТУ
16
Изображение

Добавлено: Сб фев 02, 2013 10:57 pm
ЮТУ
17
Изображение

18
Изображение

19
Изображение

20
Изображение

На фотографиях небольшая текстура. Можно и без неё, но показалось что так художественней. :)

Добавлено: Сб фев 02, 2013 11:07 pm
Bars
Чувствую, "январю" придется фотографиями с "декабрем" и "февралем" делиться :)

Добавлено: Пт фев 08, 2013 12:26 pm
Admin
Голосование началось (нужно именно проголосовать, писать не обязательно).

P.S. Некоторые фотографии я удалил, чтобы от каждого автора было не более 5 фотографий (вообще старайтесь придерживаться 3-х, "лишние" принимаются, если фотографий за месяц мало)

Добавлено: Пт фев 08, 2013 4:03 pm
Пётр и Павел
В январе выбор большой, мы уверены, что весенних, летних и осенних фото на конкурс поступит больше. Поэтому (ИМХО) надо дать возможность проголосовать минимум за три фотографии в 1-м туре, и за 2-е во втором... :) :)