Страница 1 из 1

Богемская рапсодия

Добавлено: Вт ноя 06, 2018 6:14 pm
Сергей Шнуров
Изображение
А смотрел кто из вас этот фильм? Довольно не плох оказался однако, смотрится интересно и красочно, море позитива и хорошей музыки. Всегда нравилось творчество группы Queen и Фредди Меркьюри в частности

Re: Богемская рапсодия

Добавлено: Вт ноя 06, 2018 6:54 pm
baks
Классный фильм!!! Не ожидал! Смотрел позавчера в Воронежском "Star&Мlad". 2 часа 20 минут пролетели, как одно мгновение! Кинозал на 90 мест был полон (давно я такой заполняемости не видел)! Публика - половина-наполовину, молодёжь и мои ровесники (около 50-ти)! На титрах половина зрителей, и я в том числе, сидели до конца!
А сегодня под впечатлением от фильма даже пересмотрел на ЮТьюбе выступление Queen - Live at LIVE AID 1985/07/13