Страница 1 из 1
Добавлено: Вс май 04, 2014 9:28 pm
Uk
И близко с оригиналом не стоял,на раз фильм
Добавлено: Пн май 05, 2014 12:45 pm
maximus
не понравился. даже до конца не смог досмотреть.
Добавлено: Пн май 05, 2014 1:13 pm
Legkoff
Uk писал(а):И близко с оригиналом не стоял,на раз фильм
Сколько людей, столько и мнений.

Добавлено: Пн май 05, 2014 1:55 pm
Uk
Что робокоп, что Терминатор, что Хищник-такое не снять и не повторить уже никогда
Добавлено: Пт июн 13, 2014 12:46 pm
mikator
не понравилось, оригинал в детстве смотрелся куда ярче