на счет 18.04.14. готов предоставить оборудование. развернуть антенны(у). при условии если будет договоренность с директором БТЭП или с другим учреждением. на сие мероприятие. приглашу желающих все это задокументировать! и фотоотчет будет здесь!
Богородицкий Радиоклуб
Модератор: NPC
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
NPC, Меня вероятно с 11.04. до 2.05. в городе не будет, посему на 18 я мимо кассы. А что это ты мачту так делал, что один не поднимешь? Каши ешь больше!!!!
Я новую полевую несимметричную антенку свял установка занимает 6 минут в одно лицо , неторопясь, работает от 7 до 28 мгц, самый проблемный диапазон 21 мгц КСВ=2., полотна только длинноваты получились.
Даст бог отъеду от Богородицка километров на 1500, вот от туда с тобой антенку и проверим!
Могу напрокат инвертора свои полевые выдать, вероятно я их с собой брать не буду, ну как минимум на 20 м. точно не повезу.
Даст бог отъеду от Богородицка километров на 1500, вот от туда с тобой антенку и проверим!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:22 am
- Откуда: Якутия,Мирный
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 9:09 pm
- Откуда: Богородицк
Re: Богородицкий Радиоклуб
Быть! Скоро сам выйду в эфир, в январе по возможности получу позывной.NPC писал(а):Богородицкий Радиоклуб.
Быть или ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
Re: Богородицкий Радиоклуб
Отлично в нашем полку прибывает!!!! Завсегда рады!!!! Если есть вопросы, желание познакомиться лично или какие либо проблемы. В личку.Мега Сантехник писал(а):Быть! Скоро сам выйду в эфир, в январе по возможности получу позывной.NPC писал(а):Богородицкий Радиоклуб.
Быть или ...
to R3PAC. 73!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 9:09 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am
Дим, если нужна какаянить помощь в продвижении проекта свистни!Bulavin писал(а):В общем , лёд тронулся. Во ФГУП «Главный радиочастотный центр» направлено заявление на образование позывного сигнала для обучения из серии RY#&&&. Буду ждать документов. Больше пока ничего говорить не буду , а то сглазю....
чем могу....завсегда
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:22 am
- Откуда: Якутия,Мирный

