Страница 1 из 1

Работа внештатным репортером.

Добавлено: Вт апр 09, 2013 10:03 pm
Admin
Пришло сообщение следующего содержания:
Я зам ген директора ИА "Тульские новости". Интересует следующее: нам нужны люди в Богородицке, чтобы могли в определенных ситуациях работать нашими внештатниками за определенную плату. К примеру, освещение процесса по делу Гегама Саркисяна. Все необходимые документы от редакции мы подготовим. Можете свести с людьми, которые бы могли это делать и которым бы это было интересно?
Если есть желающие, пишите сюда или в личку.

Добавлено: Вт апр 09, 2013 10:09 pm
AlexCM
Сань вышли координаты - есть заинтересованные люди.

Добавлено: Вт апр 09, 2013 10:20 pm
Admin
Выслал.
Если еще есть желающие - пишите, оставляйте сообщения.

Добавлено: Вт апр 09, 2013 10:22 pm
Стас Ермак
А меня возьмут в космонавты? :) :shock:

Добавлено: Ср апр 10, 2013 10:24 am
Bars
Главное - желание, Стас.

Добавлено: Ср апр 10, 2013 10:33 am
Nord72
Стас Ермак, Большая вероятность что нет. Лично вас не знаю, но судя по постам, такие как вы там не нужны. Правда никому не нужна :grin: Просто не дадут работать. Как минимум в ЕР надо состоять :grin:

Добавлено: Ср апр 10, 2013 10:45 am
Bars
Nord72, Стас одно время в ЕР собирался :wink:. Но не думаю, что в данном случае внештатник должен быть именно членом ЕР.

Добавлено: Ср апр 10, 2013 10:49 am
Nord72
Bars, По ходу газета центральная, и вести будут центральные :grin:

Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:06 am
Bars
Всё вы в приколы превращаете...
Попробуйте, почему бы и нет? Сами жалуетесь, что власти вас не слышат. Пишите, дерзайте. А не пройдет материал, так здесь опубликуем - не пропадет :).

Добавлено: Ср апр 10, 2013 11:48 am
Nord72
Bars, Без этого с ума можно сойти от нашей реальности :grin:

Добавлено: Ср апр 10, 2013 2:05 pm
AlexCM
Это как в американских фильмах: о ужас, мы все здесь умерм... Как можно быть уверенным в том что не пробовал делать и никаких усилий к тому не приложено ?