Работа внештатным репортером.
Добавлено: Вт апр 09, 2013 10:03 pm
Пришло сообщение следующего содержания:
Если есть желающие, пишите сюда или в личку.Я зам ген директора ИА "Тульские новости". Интересует следующее: нам нужны люди в Богородицке, чтобы могли в определенных ситуациях работать нашими внештатниками за определенную плату. К примеру, освещение процесса по делу Гегама Саркисяна. Все необходимые документы от редакции мы подготовим. Можете свести с людьми, которые бы могли это делать и которым бы это было интересно?