Страница 1 из 1
Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора
Добавлено: Ср сен 17, 2014 9:58 am
Bars
Добавлено: Ср сен 17, 2014 10:27 am
Uk
ну, и чего хорошего...из разряда стоп хам-органы наши не работают, всякие черные плащи появляются, культура вы мерла...у убийств на м4 ноги из подобной хрени растут,я думаю...все зависит от человека!
Добавлено: Ср сен 17, 2014 10:38 am
RomeoBGR
Явная постанова.
Добавлено: Ср сен 17, 2014 11:12 am
Ник
Мотоциклист молодец!
Добавлено: Ср сен 17, 2014 9:05 pm
Nikolaich
бесполезнй труд.русский народ не исправить. гадить на каждом шагу могут, а дойти до мусорной урны два шага - нет.
Добавлено: Чт сен 18, 2014 6:22 am
RIKI
данный ролик снят с целью заработать денег в интернете ,постановка ,никакого отношения к реальным мерам по уменьшению мусора он не ведёт .В первом сюжете она сама стоит на тратуаре ,да ещё часть пепельницы в машину кинула,обгон справа при выезде нарушение не меньше выброшенного мусора ,акцент на голос , проамериканский ресторан и музыкальное сопровождение вызывает подозрения что это "проект" Анти Русских героев ,наподобии когда человеку стало плохо в России и Америке. Одно ясно бесплатно никто это снимать не станет. Ещё раз пересмотрел-посмотрите какое количество комментариев на английском ..!
Добавлено: Вт фев 03, 2015 11:00 pm
red domus
а где видео?
Добавлено: Ср фев 04, 2015 12:15 am
Bars
Удалили. Копию я не делал.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 12:35 pm
Nikolaich
[object_swf]
http://www.youtube.com/v/Xbs6eMxa5ds[/object_swf]
не та запись?
она же на ютубовском канале РЕН-ТВ
[object_swf]
http://www.youtube.com/v/QkVCfjAZHV0[/object_swf]
Добавлено: Вт фев 24, 2015 8:49 am
_СЕРГЕЙ_
Класс

Добавлено: Сб мар 07, 2015 10:47 am
Nikolaich
Я сейчас разочарую тех, кто думает, что эта девочка реально так действует. Ролик постановочный. Смотрим программу "Главная дорога" телеканала НТВ от 7 марта этого года по времени примерно 9 минут 35 секунд, там сюжет про эту девочку.
[object_swf]
http://www.youtube.com/v/7BZwgSXYMM4[/object_swf]