ДТП 27 мая на ул.Урицкого

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

ДТП 27 мая на ул.Урицкого

Сообщение RomeoBGR » Вт май 27, 2014 9:28 pm

Кто в курсе,что там случилось на самом деле.
Водитель автомобиля ВАЗ устроил в Богородицке ДТП с участием четырех машин
http://www.tula.aif.ru/incidents/crash/1177155
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вт май 27, 2014 10:28 pm

Что описано в новостях соответсвует действительности.Пьян или нет водитель виновник не знаю,внешне вроде нет.Но зрелище,скажу вам,было трагическое. К тому же собралось,наверное, машин 50-60,все мигает аварийными сигналами.Как то жутко. Травмы у пострадавших,вроде,как не угрожающие жизни.Но все равно какая ул.Урицкого стала ,,,,,, взлетная полоса просто.Ночью даже спать страшно,впечатление,что самолеты бомбить летят,такой рев и гул стоит,не только от автомобилей,но и от мотоциклов.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт май 27, 2014 10:54 pm

В городе хорошая дорога появилась?

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Ср май 28, 2014 12:27 pm

Был бы трезвый , убился бы!!! 100%
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Сообщение Avakym » Ср май 28, 2014 2:53 pm

Не уточните место где произошло ДТП? Могу предположить, что это возле "поилки,"где круглосуточно торгуют пивом так называемое "Бистро". В этом месте останавливаются автомобили и создают реальную аварийную обстановку, так как при выезде с ул. М.Горького затруднен выезд. Так же зачастую особо торопящиеся водители совершают двойной обгон, обгоняя водителей объезжающих припаркованные автомобили.. В этом месте необходим знак о запрещении остановки, так как это сделали возле торгового центра Талисман. Хотя и там эти знаки зачастую игнорируются. При этом ДТП на участке возле "Бистро" уже происходили.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Чт май 29, 2014 7:31 pm

Горожанка писал(а):какая ул.Урицкого стала ,,,,,, взлетная полоса просто.Ночью даже спать страшно,впечатление,что самолеты бомбить летят,такой рев и гул стоит,не только от автомобилей,но и от мотоциклов.
аналогичная ситуация и на Коммунаров творится часов после 10 вечера. в это время иду обычно с работы, гонщиков много проявляется.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»