Наркоситуация в Богородицком районе: итоги года

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Наркоситуация в Богородицком районе: итоги года

Сообщение Bars » Пт фев 07, 2014 10:38 am

В течение 2013 года в Богородицком районе было выявлено 13 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств ( 2014 год – 4).

В суд направлено 8 уголовных дел, одно дело находится в производстве. Нераскрытыми остаются 4 преступления.

В течение минувшего года было составлено18 административных протоколов по фактам употребления наркотических веществ, в том числе 7 – за употребление курительных смесей «Спайс» и 2 – за токсикоманию.

Сотрудниками МОМВД «Богородицкий» из незаконного оборота в 2013 году было изъято 1330,88 грамма марихуаны и 5,22 грамма метадона.
http://tulasmi.ru/news/42269

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт фев 07, 2014 10:42 am

Не густо, учитывая, что рекламу спайса уже пишут краской на стенах...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 07, 2014 11:26 am

Я видел как днем двух местных хроников приписывали-вот на них статистика и держится,реальных дел нуль :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»