GTA - VI Moscow shooting

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

GTA - VI Moscow shooting

Сообщение Gelo-bk » Вт окт 02, 2012 7:21 pm

http://top.rbc.ru/politics/02/10/2012/672404.shtml

"...если бы подобные вещи происходили в Нью-Йорке, то "это могло бы закончиться весьма печально - полиция открыла бы огонь на поражение и была бы в этом оправдана" Д. Медведев

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Вт окт 02, 2012 7:30 pm

Что же мешает нашим властям дать больше полномочий полиции? Или Медведев считает, что у них перебор, а у нас всё хорошо?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вт окт 02, 2012 7:34 pm

Боятся разозлить Кавказцев, которых так долго и успешно подкармливает деньгами московский "аллах".

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Вт окт 02, 2012 7:40 pm

Это точно GDimon. Уже бесит наша культура по отношению к культуре других народов. Мы все такие многонациональные, порядочные, человечные и к китайцам и вьетнамцам и к народам южных республик-государств. Нас уже задавили, выдворили со наших земель, а мы все показываем свою порядочность.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Вт окт 02, 2012 7:52 pm

http://www.ntv.ru/novosti/337916 Кто стал обладателем местными жителями? Господин с чисто русской фамилией ВАРАГЯН. А власть наша ничего не может сделать, до такого идиатизма доводить.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вт окт 02, 2012 9:21 pm

Припоминается, что нечто подобное было и в нашей Ломовке, когда её скупил покойный ныне Кузнецов. Но потом как-то стихло, а после его "посадки" вообще... Интересно, чем там всё это дело закончилось?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 06, 2012 11:01 am

Путин просто уже перебощил с кавказом ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»