А что случилось?)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm
А что случилось?)
Была тема про "честных" полицейских и пропала?) Кому-то не понравилась? Кто-то?! заявляет что-либо, и это инфа - 199% верная, а от других информация - дык, сразу, какашка?
Это интернет, братья) с сестрами) Верить кому либо или нет - наше право. Но удаление темы?... странно. Давно не был, но удаление... Или в действии новый закон о клевете? Так кто клевещет? Родные, якобы, менты, или мы? В чем причина удаления?
Просто интересно, мне срачи любые - пофиг-с. Но в спорах, то, рождается истина.
П.С. Ехал сегодня в 10-40 мимо ментовки, прямо напротив стоял жип Лексус и еще какая-то херь, под знаками "остановка запрещена". Ментам по.уй. Может с этого начинается порядок? Хотя и с "их", ментовской стороны, стояли машинки, кроме служебной одной. Так што... не все так правильно в головах у тех, кто нас "пасет". Их самих пасти нужно. Запись с регистратора нужна ментам? Или опять "этот хер несет по-пьяни, едва доползя до компутера". Кому нам верить? еще раз спрошу) Начинайте-ка думать, дорогие Богородчане
Это интернет, братья) с сестрами) Верить кому либо или нет - наше право. Но удаление темы?... странно. Давно не был, но удаление... Или в действии новый закон о клевете? Так кто клевещет? Родные, якобы, менты, или мы? В чем причина удаления?
Просто интересно, мне срачи любые - пофиг-с. Но в спорах, то, рождается истина.
П.С. Ехал сегодня в 10-40 мимо ментовки, прямо напротив стоял жип Лексус и еще какая-то херь, под знаками "остановка запрещена". Ментам по.уй. Может с этого начинается порядок? Хотя и с "их", ментовской стороны, стояли машинки, кроме служебной одной. Так што... не все так правильно в головах у тех, кто нас "пасет". Их самих пасти нужно. Запись с регистратора нужна ментам? Или опять "этот хер несет по-пьяни, едва доползя до компутера". Кому нам верить? еще раз спрошу) Начинайте-ка думать, дорогие Богородчане
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Неважно, ВАМ, проблема стоянки у здания полиции не дает покоя,уже не первый раз ее поднимаете,но сегодня мысль у Вас,здравая, хотите справедливости. ? Пошлите видео с регистратора, в ГАИ или в "Слободу" там есть сответствующая рублика. В Слободе причем, следят за дальнейшей судьбой обращения.Так что,вперед....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm
Отлично, Закон о полиции нахер не нужен. Т.е я должен выполнить действия полиции. Направить запрос в ГАИ, а Слобода то причем? это токое же сборище пьяных репортеришек, как и обыватель Неважно. Им делать нефиг, дай только про Богородицк написать. Или мне надергать выдержек с выше упомянутого закона? Про обязанности полиции? Неважно ГАИ она, или не ГАИ?САМ71 писал(а):Неважно, ВАМ, проблема стоянки у здания полиции не дает покоя,уже не первый раз ее поднимаете,но сегодня мысль у Вас,здравая, хотите справедливости. ? Пошлите видео с регистратора, в ГАИ или в "Слободу" там есть сответствующая рублика. В Слободе причем, следят за дальнейшей судьбой обращения.Так что,вперед....
САМ, мне посрать на стоящие машины , хотя, признаю, добавляют неудобства, если уж очень достанут, хотелось бы и в лоб дать таким водятлам. Но напротив ментовки - ... я же буду неправ
Вот подумай. те. О Службе, о Морали, О принципах, наконец, решите, Служите ли Вы или работаете, а потом читайте морали здесь сидящим.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Неважно, Вы,как обычно,меня не поняли.
Я здесь никому морали не начитываю...Почитайте мои посты повнимательней. Я предложил схему действий,по который можно эфективно с проблемой ( она имеется,я это признаю)побороться.А Вы опять переходите на "высокий штиль" и красивые слова.
В Туле в настоящее время широко используют автомобили с электронной фиксацией нарушений,которые курсируют в честности по проспекту Ленина, там тоже напротив здания УМВД припаркованные машины постоянно,но не всегда успешно разгоняли. Так вот, после электронной фиксации нарушений, и получении по почте "писем счастья".могу сказать,что машин стали ставить единицы,и то на короткое время.
У нас в городе такая аппаратура в ближайшее время врядли появится, а вот общественный контроль, тем более возможности есть у многих самое то.Что-то типа московского движения "Анти-хам"
Еще хочу отметить, я уже здесь говорил,что прямого отношения к МОВД Богородицкий я в настоящее время не имею, так что не ищите в моем лице ответчика,я не уполномочен...
Я здесь никому морали не начитываю...Почитайте мои посты повнимательней. Я предложил схему действий,по который можно эфективно с проблемой ( она имеется,я это признаю)побороться.А Вы опять переходите на "высокий штиль" и красивые слова.
В Туле в настоящее время широко используют автомобили с электронной фиксацией нарушений,которые курсируют в честности по проспекту Ленина, там тоже напротив здания УМВД припаркованные машины постоянно,но не всегда успешно разгоняли. Так вот, после электронной фиксации нарушений, и получении по почте "писем счастья".могу сказать,что машин стали ставить единицы,и то на короткое время.
У нас в городе такая аппаратура в ближайшее время врядли появится, а вот общественный контроль, тем более возможности есть у многих самое то.Что-то типа московского движения "Анти-хам"
Еще хочу отметить, я уже здесь говорил,что прямого отношения к МОВД Богородицкий я в настоящее время не имею, так что не ищите в моем лице ответчика,я не уполномочен...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Не-е тогда мы всю улицу перекроем...Если кому правда интересно обратите внимание,что сотрудники машины ставят редко, т.к. ГИБДД действительно гоняет по мере возможности...ФАКир писал(а):Проще будет знак убрать.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm
САМ, раз не служите - приношу извинения)
Но суть моих постов в другом - свою работу нужно делать тщательно. Я понимаю, что рядовые СП, скажу мягко) "не совсем должны" за парковкой следить. Но раз на вашей прилегающей территории такое творится, то это наводит на мысли.
Озвучивалась когда-то в прессе выборность районных глав УВД, я бы так сделал) Возможно тогда главполицай трясся за должность не перед областью, а перед жителями, и не "страдал" бы как в администрации нашей "законотворчеством")))))))))
Тема сложная, объемная - посему, закрываю.
Но суть моих постов в другом - свою работу нужно делать тщательно. Я понимаю, что рядовые СП, скажу мягко) "не совсем должны" за парковкой следить. Но раз на вашей прилегающей территории такое творится, то это наводит на мысли.
Озвучивалась когда-то в прессе выборность районных глав УВД, я бы так сделал) Возможно тогда главполицай трясся за должность не перед областью, а перед жителями, и не "страдал" бы как в администрации нашей "законотворчеством")))))))))
Тема сложная, объемная - посему, закрываю.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Уже на пенсии? Везёт же людям.САМ71 писал(а):Неважно,
Еще хочу отметить, я уже здесь говорил,что прямого отношения к МОВД Богородицкий я в настоящее время не имею, так что не ищите в моем лице ответчика,я не уполномочен...
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Да шучу я. САМ71, служите на здоровье - где хотите и как хотите. Удаление темы мне непонятно - САМ71, собственноручно выложил о себе столько информации, что можно биографию написать. Даже фото можно найти. А тут всего лишь некто Стас Ермак, назвал какую-то фамилию и на чём этот товарищ ездит. Не факт, что угадал правильно.
И сразу надо к администрации с просьбой тему удалить. Нервные у нас пейнтболисты.

_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Стас Ермак, ты, действительно недалекий человек,если думаешь,что тему удалили после твоих,каких-то там постов, по моему, это мания величия...
Я НИ К КОМУ не обращался с инициативой закрыть ветку. т.к. то что ты здесь пишешь,меня не волнует ни разу....
Я НИ К КОМУ не обращался с инициативой закрыть ветку. т.к. то что ты здесь пишешь,меня не волнует ни разу....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
