Предостережение
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
Предостережение
Только что заходили ко мне 2 женщины возраст около 60 лет.Предлагают поговорить о библии. На вопрос показать документы и на каком основании стучат в дверь начали плести ересь о божьем сыне и еще муть какую-то. Может быть и ничего страшного, но советую как то предостеречь своих пожилых и родственников.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
Re: Предостережение
горожанин писал(а):... На вопрос показать документы и на каком основании стучат в дверь...
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
Re: Предостережение
Милый детенок, к словам цепляться глупо лучше скажи бабушке и дедушке о данном событие и все.ФАКир писал(а):горожанин писал(а):... На вопрос показать документы и на каком основании стучат в дверь...Подскажите,а на каком основании вообще можно стучать в дверь?
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
дада, есть такая парочка, ходит по городу. гулял как-то с малым по набережной в районе где раньше был загон. две бабы навстречу идут, "молодой человек, возьмите книжечку о боге". говорю - "не надо". и пошел дальше.
заранее извиняюсь за то что ща напишу, может это кому не понравится, но я рожден и воспитан в атеистической стране, в семье, где не ходили в церковь по праздникам работать подсвечниками, но такие праздники как пасха и рождество отмечали в большой и шумной компании друзей.
так вот... заметьте... начало поста - дело было в горсаду. приодим мы с малым домой. территориально - район "кристалл"а. не успели зайти в дом - звонок в дверь - опять те из горсада. "молодой человек, мы хотели бы поговорить с вами о боге" - я говорю "а я не хочу с вами разговаривать" и закрыл перед ними дверь. это получается они шли за нами, выследили где живем, вот настырные.....
заранее извиняюсь за то что ща напишу, может это кому не понравится, но я рожден и воспитан в атеистической стране, в семье, где не ходили в церковь по праздникам работать подсвечниками, но такие праздники как пасха и рождество отмечали в большой и шумной компании друзей.
так вот... заметьте... начало поста - дело было в горсаду. приодим мы с малым домой. территориально - район "кристалл"а. не успели зайти в дом - звонок в дверь - опять те из горсада. "молодой человек, мы хотели бы поговорить с вами о боге" - я говорю "а я не хочу с вами разговаривать" и закрыл перед ними дверь. это получается они шли за нами, выследили где живем, вот настырные.....
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 11:44 pm
[object_swf]http://www.youtube.com/v/RxxTQRGv4V8[/object_swf]
вот как надо отвечать на подобных свидетелей провокации хреновы!)
вот как надо отвечать на подобных свидетелей провокации хреновы!)
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
Re: Предостережение
горожанин писал(а):Милый детенок, к словам цепляться глупо лучше скажи бабушке и дедушке о данном событие и все.ФАКир писал(а):горожанин писал(а):... На вопрос показать документы и на каком основании стучат в дверь...Подскажите,а на каком основании вообще можно стучать в дверь?
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
не хотела сначала отвечать на пост Факира.Потом передумала. Как в школе повторяю для закрепления.Третьего раза не будет.
Да и к тому же не собиралась я эту тему развивать, просто прочитали, кому надо намотали на ус, кому надо сделали выводы, кому не надо просто забыли.
Так вот никогда в жизни я не боялась никому открывать двери, приходили и цыгане и бомжи(последним всегда даю денег(хотя знаю, что пойдут на выпивку), что то поесть и какую то одежду. Теперь и тем более(поставили домофон) на подъезд. Но такие посетители ко мне позвонили впервые.
Писала я, как вы сообразите по названию темы "Предостережение", для того чтобы обратить внимание что по городу передвигаются подобные люди.Где то с месяц назад в Богородицке мошенницей были "выкраны" денежные средства в сумме где то 35000 руб.,а 2 недели назад в Туле оставили без денег бабушку 80 лет. Я не знаю под каким предлогом приходили в этих 2-х случаях женщины как соц.работники или литературу божественную предлагали, но факт остаются фактом.Так что страшного в том, что вы лишний раз не напомните своим пожилым родственникам,что не надо открывать дверь людям,которых не знаешь или еще как то(на вашу фантазию). К тому же после моей фразы "может пообсуждаем Вашу литературу вместе с полицией" они очень быстро ретировались.Несмотря на то, что начали общение с 5 этажа( я имею ввиду обход по квартирам, без остановки спустились до первого, никуда больше не заходя(я живу на 4).
Не обижайся миленький Факир,а когда придешь ко мне, то скажи в личку, я тебе пароль скажу и пропуск выпишу.
Да и к тому же не собиралась я эту тему развивать, просто прочитали, кому надо намотали на ус, кому надо сделали выводы, кому не надо просто забыли.
Так вот никогда в жизни я не боялась никому открывать двери, приходили и цыгане и бомжи(последним всегда даю денег(хотя знаю, что пойдут на выпивку), что то поесть и какую то одежду. Теперь и тем более(поставили домофон) на подъезд. Но такие посетители ко мне позвонили впервые.
Писала я, как вы сообразите по названию темы "Предостережение", для того чтобы обратить внимание что по городу передвигаются подобные люди.Где то с месяц назад в Богородицке мошенницей были "выкраны" денежные средства в сумме где то 35000 руб.,а 2 недели назад в Туле оставили без денег бабушку 80 лет. Я не знаю под каким предлогом приходили в этих 2-х случаях женщины как соц.работники или литературу божественную предлагали, но факт остаются фактом.Так что страшного в том, что вы лишний раз не напомните своим пожилым родственникам,что не надо открывать дверь людям,которых не знаешь или еще как то(на вашу фантазию). К тому же после моей фразы "может пообсуждаем Вашу литературу вместе с полицией" они очень быстро ретировались.Несмотря на то, что начали общение с 5 этажа( я имею ввиду обход по квартирам, без остановки спустились до первого, никуда больше не заходя(я живу на 4).
Не обижайся миленький Факир,а когда придешь ко мне, то скажи в личку, я тебе пароль скажу и пропуск выпишу.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
