УГОН автомобиля
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
УГОН автомобиля
В среду в Богородицкий отдел полиции поступило заявление об угоне автомобиля «ВАЗ-2114», сообщает региональное отделение пропаганды БДД УГИБДД.
В тот же день был введен план «Перехват», в ходе проведения которого сотрудниками ДПС в деревне Упертовка в кротчайшие сроки машина была задержана. За рулем угнанной «легковушки» находился ранее судимый 16-летний житель деревни Федоровка Узловского района.
Возбуждено уголовное дело, мера пресечения подписка о невыезде.
Оперативно.Но момента задержания мы что то не увидели.
Один сотрудник с размерами 120х120х120 стоял возле брошенной машины.2 что полегче догоняли по заснеженному полю ребят-угонщиков, но не догнали.
В тот же день был введен план «Перехват», в ходе проведения которого сотрудниками ДПС в деревне Упертовка в кротчайшие сроки машина была задержана. За рулем угнанной «легковушки» находился ранее судимый 16-летний житель деревни Федоровка Узловского района.
Возбуждено уголовное дело, мера пресечения подписка о невыезде.
Оперативно.Но момента задержания мы что то не увидели.
Один сотрудник с размерами 120х120х120 стоял возле брошенной машины.2 что полегче догоняли по заснеженному полю ребят-угонщиков, но не догнали.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
нет на глазах абсолютно не надо, мы к тому оказались невольными свидетелями. Мне не понравилась фраза "за рулем угнанной....". И если не поймали в поле,как же выловили потом, ну просто не понятно объясните дилетанту.
Просто меня больше интересует задержан угонщик или кто попался тот и будет отвечать.Главное по горячим следам преступление раскрыто.
САМ71 не ищете сарказм в моих словах.
Следствие не должно отчитываться о своиз следственных мероприятиях,главное результат.Но повторюсь если это действительно результат ,а не отчет для получения премии.(а там все равно кто будет отвечать за проступок,особенно если ранее судим, да и всего 16 лет)
Просто меня больше интересует задержан угонщик или кто попался тот и будет отвечать.Главное по горячим следам преступление раскрыто.
САМ71 не ищете сарказм в моих словах.
Следствие не должно отчитываться о своиз следственных мероприятиях,главное результат.Но повторюсь если это действительно результат ,а не отчет для получения премии.(а там все равно кто будет отвечать за проступок,особенно если ранее судим, да и всего 16 лет)
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
горожанин, Объясняю дилетанту: Лицо могли просто опознать во время погони, т.к. он "завсегдатай" нашего отдела, и по этому его задержание-дело времини( проверки пары адресов)
А вот про "задержан за рулем" это уже касается профессионализма пишушей братии....Вы, кстати, не указали источник.. врядли это пресс-служба УМВД.
А вот про "задержан за рулем" это уже касается профессионализма пишушей братии....Вы, кстати, не указали источник.. врядли это пресс-служба УМВД.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:02 pm
)
Хотите историю?)))
Окна тещи ( замечательной бабы, кстате ), выходили во двор, а я в соседнем подъезде, но окна "не туда". По ряду причин она почти не спала, развлечение - телевизор и окно. Звонит - угоняют машину! Выбегаю в носках зимой, ловлю одного, пару ударов в е.бло по "горячим следам" и вспышке адреналина (попробуйте встать в три ночи, выскочить почти в труселях на мороз, держа в уме, что и сам можешь схлопотать от ножа и дубины до выстрела в упор )... Сдаю в полицию, не-а, МИЛИЦИЮ, это было до этого... Следачка... опрос (или допрос?), написание заявления. И ...Да,угадали - тишина. То ли "мальчики-угонщики" правильно отмазались (было двое, пойман один, разбито окно, свернут замок зажигания, по денгам - солидно в свете нынешних цен). Тишина!!!!! пару лет. А щас думаю
, что повезло еще и мне, могли бы и притянуть побои парнишке, который в три ночи хотел у меня спросить про то, как пройти в местный музей или библиотеку.
Резюме: ....Не думаю, что нынешние менты работают чем-то лучше "тех", прошлых. Перехват, Захват, Буря в стакане....
- тупая случайность и везенее дебилам
И пусть Сам не возмущается, готов провести местный соц опрос - доверяете... нет, даже так.... помогли!!! ли вам когда-нибудь местные сотрудники полиции? Говна конечно от них в разы меньше, чем в столицах, но, опять же, на местном и незначительном, как у меня уровне. А щипать они свое щипают, не все, но множество. Особенно ... Ну да) не буду голословно
Обидятся ведь
И P.S. Это простая констатация факта. Почему я не требовал того-то и того-то? Да потому что ... бесполезно (99%), затратно и время!!!! мое время!!!!! а вся эта система заточена на "отмазки", но не дело, (позавчера ехал мимо ментовки неск раз - одни охотники чего стоят - толпа на улице зимой... с утра... до....) Про "предотвращать" я просто тупо молчу. Они забыли это слово. С великим сожалением вспоминаю советские времена, когда куда меньшей численностью держался ПОРЯДОК!!! когда можно было безбоязненно отправить детей хоть утром в школу, хоть вечером на другой конец города к бабушке.
P.P.S. Отговорки, именно отговорки, со стороны полицаев не принимаю - вы шли СЛУЖИТЬ! А нытье про зарплату и отсутствие бензина - оставьте лохам. Бензина у вас еще с 90-х навалом, ага, спонсорская помощь всех и вся, вплоть до ремонта кабинетов ( так и отмазываются мальчонки-мелочь) А зарплата... Не хочу обсуждать величину, вернусь выше - вы шли СЛУЖИТЬ! Нытье - это...как-то по детски.
Хотите историю?)))
Окна тещи ( замечательной бабы, кстате ), выходили во двор, а я в соседнем подъезде, но окна "не туда". По ряду причин она почти не спала, развлечение - телевизор и окно. Звонит - угоняют машину! Выбегаю в носках зимой, ловлю одного, пару ударов в е.бло по "горячим следам" и вспышке адреналина (попробуйте встать в три ночи, выскочить почти в труселях на мороз, держа в уме, что и сам можешь схлопотать от ножа и дубины до выстрела в упор )... Сдаю в полицию, не-а, МИЛИЦИЮ, это было до этого... Следачка... опрос (или допрос?), написание заявления. И ...Да,угадали - тишина. То ли "мальчики-угонщики" правильно отмазались (было двое, пойман один, разбито окно, свернут замок зажигания, по денгам - солидно в свете нынешних цен). Тишина!!!!! пару лет. А щас думаю
Резюме: ....Не думаю, что нынешние менты работают чем-то лучше "тех", прошлых. Перехват, Захват, Буря в стакане....
И P.S. Это простая констатация факта. Почему я не требовал того-то и того-то? Да потому что ... бесполезно (99%), затратно и время!!!! мое время!!!!! а вся эта система заточена на "отмазки", но не дело, (позавчера ехал мимо ментовки неск раз - одни охотники чего стоят - толпа на улице зимой... с утра... до....) Про "предотвращать" я просто тупо молчу. Они забыли это слово. С великим сожалением вспоминаю советские времена, когда куда меньшей численностью держался ПОРЯДОК!!! когда можно было безбоязненно отправить детей хоть утром в школу, хоть вечером на другой конец города к бабушке.
P.P.S. Отговорки, именно отговорки, со стороны полицаев не принимаю - вы шли СЛУЖИТЬ! А нытье про зарплату и отсутствие бензина - оставьте лохам. Бензина у вас еще с 90-х навалом, ага, спонсорская помощь всех и вся, вплоть до ремонта кабинетов ( так и отмазываются мальчонки-мелочь) А зарплата... Не хочу обсуждать величину, вернусь выше - вы шли СЛУЖИТЬ! Нытье - это...как-то по детски.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
Не факт,Фи-и,что если б ты там служил,что-то было-бы по другому...Дело в чём-то другом,в менталитете что-ли,нашем,российском.И не надо историй,не надо взывать к совести,или что-ты хотел сделать своим постом? Хлопотно,да и бесполезно.С такой дерьмократией и с такими приватизациями народного достояния в принципе не может быть нормальной полиции,милиции,власти... 
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:02 pm
Первоначальноее пропало, хвала АРД
А суть была в том, что полицаям просто повезло, НЕ МОГУТ они уже работать! Возможно "бумажки" мешают, но! кто им мешал самим выстроить структуру?! Стучать на хреновых начальников, сажать их и иже других?!
Вопросы, вопросы... Понимаю, что риторика. А имеем полубандитскую структуру, которая притихла, надеюсь, временно. И, которая выдает случайные победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За ... ну вы поняли
И мне предлогали идти "ТУДА", офицеров, панимаишь не хватало. Хотел, ибо вынужден был, кризис 1998. Но после разговора с начувд и начкадров...))) Спасибо) нах эту структуру. А теперь я производственник! Я ПРОИЗВОЖУ, а не мну сиськи, как некоторые. И эти некотрые не могут НИХРЕНА ДЕЛАТЬ, т.е. это огромный прыщ... Бля... Думаю, что меня поймут нормальные люди, хоть и провакационно звучит "нормальные", все мы такие, но все же.
Вопросы, вопросы... Понимаю, что риторика. А имеем полубандитскую структуру, которая притихла, надеюсь, временно. И, которая выдает случайные победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За ... ну вы поняли
И мне предлогали идти "ТУДА", офицеров, панимаишь не хватало. Хотел, ибо вынужден был, кризис 1998. Но после разговора с начувд и начкадров...))) Спасибо) нах эту структуру. А теперь я производственник! Я ПРОИЗВОЖУ, а не мну сиськи, как некоторые. И эти некотрые не могут НИХРЕНА ДЕЛАТЬ, т.е. это огромный прыщ... Бля... Думаю, что меня поймут нормальные люди, хоть и провакационно звучит "нормальные", все мы такие, но все же.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:02 pm
Иронию принимаю
Если бы я туда "попал", то попал бы
- два выхода, или сломать себя или тебя "посодють" за то, что не сломался. Вот и поржал тогда над высокими "офицерами", решил, что лучше хрен сосать, чем прогибаться под таких дядек. Есть замечательное выражение, дай Бог памяти... " на верх прорываются те, которые имеют больше недостатков, чем те которые снизу" и СЛУЖИТЬ под таким дерьмом? Но некоторым удается, видимо, сами к-хе-х, раз не пошли махать лопатой, а выслуживают пенсию в 45
А потом, как правило, в охрану
коровников
Делать то штонибуть могут? Угу, только пистиком махать
Если бы я туда "попал", то попал бы
коровников
Делать то штонибуть могут? Угу, только пистиком махать
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
это уже совсем перебор, другого слова нет! судя вашей логике милиция так работает что и не работает совсем ... а если бы ее не было ? Мне кажется что глупо осуждать тех людей кто защищает вашу безопасность. А милиция или полиция екак не называй это есть зеркало текущей ситуации в стране. Да и как можно рассуждать о том о чем понятия не имеешь, не говоря о тонкостях работы, о том что люди иногда с работы по суткам не вылазиют и уж кого кого а их больше всех при этом еще и касается гнет бюрократической бумагомашины за за каждый шаг они должны отписываться, ношение оружия и все опасности оного, прокурорские проверки за совершенные или несовершенные действия, ну да ладно...
Почему же тогда вы к примеру тут же не вспомнили пожарников ? Они же всю жизнь на дежурстве судя по вашим рассуждениям либо спят либо пожары тушат, а на пенсии что смогут ?
Почему не вспомнили военных, к примеру дежурных операторов РВСН, они же только всю жизнь в радар пялятся и пенсия тоже рано и что дальше ?
Вобщем не стоит наверное рассуждать о том о чем понятия не имеете понятия, да и гнобить людей работающих на благо вашей безопасности - как мне кажется очень неумно!
Почему же тогда вы к примеру тут же не вспомнили пожарников ? Они же всю жизнь на дежурстве судя по вашим рассуждениям либо спят либо пожары тушат, а на пенсии что смогут ?
Почему не вспомнили военных, к примеру дежурных операторов РВСН, они же только всю жизнь в радар пялятся и пенсия тоже рано и что дальше ?
Вобщем не стоит наверное рассуждать о том о чем понятия не имеете понятия, да и гнобить людей работающих на благо вашей безопасности - как мне кажется очень неумно!
