НА СЛУЖБЕ ЗАКОНУ
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm
НА СЛУЖБЕ ЗАКОНУ
Сегодня в пять утра наблюдал картину,как огромный ,не высокий милиционер,с пистолетом и большим животом пил из двух литровой бадьи пиво с ребятами у магазина Ольга ,пописал на палатку,вызов сотрудников по телефону 002 и 112 ник чему не привёл.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Re: НА СЛУЖБЕ ЗАКОНУ
ОН не прошел переаттестациюbraviy писал(а): огромный ,не высокий милиционер,с пистолетом и большим животом





А в это время кто-то всё это заснял

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Или у него не было своего кабинета и он был не полковник
http://www.nakanune.ru/video/show/2046?id=2135
http://www.nakanune.ru/video/show/2046?id=2135
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
заявки принимают в такси, а по 02 принимаются заявления где по любому дежурн-ый(-ая) представляется перед тем как начать разговор ... не понятно почему же вы этот вопиющий факт не засняли на фото хотябы (на мобильниках есть наверное у всех камера)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
В Ростове задержаны еще два участника видеосъемки из исправительной колонии № 10, подозреваемые в превышении должностных полномочий.
Таким образом, все пятеро сотрудников исправительного учреждения, учинившие расправу над осужденным, находятся в руках правоохранительных органов. Шестой проходит по делу свидетелем.
Напомним, в интернете появилась видеозапись, зафиксировавшая несколько минут жестокого избиения 19-летнего осужденного, прибывшего в ИК-10. После проверки следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области в отношении двух бывших сотрудников и трех сотрудников ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по РО возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 286 Уголовного кодекса России (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств).
Три сотрудника ИК были задержаны 27 ноября. Теперь задержаны двое бывших сотрудников исправительного учреждения, которые уволились еще до разразившегося скандала с обнародованием видеозаписи.
По информации старшего помощника руководителя следственного управления СК по РО Валерия Чекрышева, сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
http://www.rg.ru/2012/11/30/reg-ufo/fsin-anons.html
Только непонятоно, зачем они эту запись выложили в инет
Таким образом, все пятеро сотрудников исправительного учреждения, учинившие расправу над осужденным, находятся в руках правоохранительных органов. Шестой проходит по делу свидетелем.
Напомним, в интернете появилась видеозапись, зафиксировавшая несколько минут жестокого избиения 19-летнего осужденного, прибывшего в ИК-10. После проверки следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области в отношении двух бывших сотрудников и трех сотрудников ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по РО возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 286 Уголовного кодекса России (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств).
Три сотрудника ИК были задержаны 27 ноября. Теперь задержаны двое бывших сотрудников исправительного учреждения, которые уволились еще до разразившегося скандала с обнародованием видеозаписи.
По информации старшего помощника руководителя следственного управления СК по РО Валерия Чекрышева, сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
http://www.rg.ru/2012/11/30/reg-ufo/fsin-anons.html
Только непонятоно, зачем они эту запись выложили в инет
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область


