Как сообщается в СМИ, прокуратурой Тульской области установлено, что компьютерный 16-срезовый томограф Toshiba Aquilion приобретен по цене 79,6 млн. руб., что более чем в три раза превышает его среднерыночную стоимость. По данному факту УВД по г. Туле 23.07.2010 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
http://www.pryaniki.org/view/article/8653/
«Мы сегодня проверяли правильность выполнения работ, в том числе своевременность освоения финансов», - сказал В.Д.Дудка в интервью журналистам. Вот тут-то что-то непонятно, не стыкуется.
Глава региона подчеркнул, что, несмотря на непростую финансовую ситуацию в области и в целом по стране, требуемое финансирование осуществляется в полном объёме, чтобы эти работы выполнялись в срок.
http://www.pryaniki.org/view/article/8656/
Действительно сказал президент - "Стыд и позор"
Хамское воровство государственных денег!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
Re: Хамское воровство государственных денег!
Сказал для широкой публики. А в кулуарах за общим дастарханом это выглядит примерно так:Gelo-bk писал(а):Действительно сказал президент - "Стыд и позор"
- Ты, Славик, там по-аккуратней шуруй-то. Не сильно зарывайся. Не подводи меня.
- Да ладно, Митёк. Всё в наших руках. Всё путём будет.
- Ну, здравы будем, бояре!
Дзззинь!
