Хамское воровство государственных денег!

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Хамское воровство государственных денег!

Сообщение Gelo-bk » Пн авг 23, 2010 7:46 pm

Как сообщается в СМИ, прокуратурой Тульской области установлено, что компьютерный 16-срезовый томограф Toshiba Aquilion приобретен по цене 79,6 млн. руб., что более чем в три раза превышает его среднерыночную стоимость. По данному факту УВД по г. Туле 23.07.2010 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

http://www.pryaniki.org/view/article/8653/


«Мы сегодня проверяли правильность выполнения работ, в том числе своевременность освоения финансов», - сказал В.Д.Дудка в интервью журналистам. Вот тут-то что-то непонятно, не стыкуется.

Глава региона подчеркнул, что, несмотря на непростую финансовую ситуацию в области и в целом по стране, требуемое финансирование осуществляется в полном объёме, чтобы эти работы выполнялись в срок.


http://www.pryaniki.org/view/article/8656/

Действительно сказал президент - "Стыд и позор"

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Re: Хамское воровство государственных денег!

Сообщение 780325 » Вт авг 24, 2010 12:22 pm

Gelo-bk писал(а):Действительно сказал президент - "Стыд и позор"
Сказал для широкой публики. А в кулуарах за общим дастарханом это выглядит примерно так:
- Ты, Славик, там по-аккуратней шуруй-то. Не сильно зарывайся. Не подводи меня.
- Да ладно, Митёк. Всё в наших руках. Всё путём будет.
- Ну, здравы будем, бояре!
Дзззинь!
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»