Визит в Богородицк губернатора.

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Визит в Богородицк губернатора.

Сообщение САМ71 » Чт окт 01, 2009 8:21 am

завтра 2 октября ожидается приезд в наш город многочисленной "делегации" высоких чиновников. Некоторые улицы города -Коммунаров,Пролетарская,Комсомольскоя и др. Будут перекрывать в 1-й половине дня.
Планируйте свои передвижения с учетом данной информации.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Пт окт 02, 2009 11:57 am

А эти очень высокие гости что у нас забыли?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт окт 02, 2009 1:00 pm

а ради чего город вылизывали ??? уже сто раз десь говорили - учения на объекте ГОиЧС ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт окт 02, 2009 1:55 pm

Сегодня, 1 октября, и завтра, 2 октября, в областном центре пройдет Всероссийское совещание по линии МЧС на базе оборонных предприятий.

На совещание съехались представители администрации Президента, сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям, первые лица администрации Тульской области и порядка 400 представителей из других регионов.

Утром в здании администрации прошел брифинг с участием губернатора Вячеслава Дудки и руководителя Главного управления специальных программ администрации Президента Александра Царенко. В эти минуты делегация направляется в "Туламашзавод", где пройдет мобилизационный сбор участников совещания.

- Мобилизационные работы являются обеспечением безопасности и обороноспособности страны, - заявил Александр Царенко. - Подход требует большой организованности и ответственности.

01.10.2009 12:03
http://www.tula.rodgor.ru/news/teconompolit/31345/

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Re: Визит в Богородицк губернатора.

Сообщение Гость » Пт окт 02, 2009 3:53 pm

САМ71 писал(а):ожидается приезд в наш город многочисленной "делегации" высоких чиновников. Некоторые улицы города -Коммунаров,Пролетарская,Комсомольскоя и др. Будут перекрывать в 1-й половине дня
втихаря приехали б, так же тихо и уехали бы, никто и не узнал бы что 'шишки' в городе. только раздражают простой провинциальный народ закрытием дорог и обилием ментов на дорогах. имхо.

Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Сообщение Sinoptik » Пт окт 02, 2009 4:20 pm

Гость
А то, что хоть немного город почистили, улицы подлатали, фасады подкрасили - тебя тоже раздражает?
:off:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пт окт 02, 2009 4:48 pm

По сведениям некоторых источников - на ремонт улиц город получил ссуду из областного бюджета. Денежки придётся возвращать.
Это равносильно тому, как если бы губер захотел посетить Вашу квартиру, а она - весьма плохонькая. И Вам дали бы деньги и заставили бы сделать евроремонт. Только денежки потом пришлось бы вернуть с процентами. Причём, Ваше согласие или несогласие никого не интересует.
:?

Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Сообщение Sinoptik » Пт окт 02, 2009 5:30 pm

Гость
780325
Писец... Во всём видеть плохое - это уметь надо...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пт окт 02, 2009 7:23 pm

Всё это конечно хорошо. Плохо, что делалось это не для жителей города и сами собой напрашиваются сомнения в дальнейшем продолжении процесса благоустройства.......по крайней мере до следующего визита чинов. :|

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пт окт 02, 2009 8:14 pm

Sinoptik,
А то, что хоть немного город почистили, улицы подлатали, фасады подкрасили - тебя тоже раздражает?
если б они не приехали - это еще долго так и было. так что это явная показуха

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт окт 02, 2009 8:15 pm

Sinoptik писал(а):Гость
780325
Писец... Во всём видеть плохое - это уметь надо...
+1000 ... благоустройство города, ради одного дня гостей, по моему никто и не напрягался что неудобно поехать или лишний раз человека в форме увидеть ... и никому деньги за это благоустройство не надо возвращать, уточните у своих источников ...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 9:33 pm

Сообщение Marina M. » Сб окт 03, 2009 12:10 am

А отопление пустили сегодня тоже в честь приезда "шишек"? А то,мне помнится,его не раньше,чем в десятых числах октября запускают...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 03, 2009 6:52 am

Нет, отопительный сезон начался так рано почти во всех городах Центрального региона ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Сб окт 03, 2009 7:38 am

на Ленина не затопили :)
по крайней мере в 13ом доме :)

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб окт 03, 2009 8:01 pm

Отопление должны включать в зависимости от температуры, а не от календаря. :) Если не ошибаюсь, когда 5 дней среднесуточная температура не более +8.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»