Уже сейчас,спуся определенное кол-во лет вспоминается все легко...............
Да и угоняли еще пару раз-но это другая история-та история была намного интересней
Сам был молодой-22 года(скорей всего ранний-так и не состоявшийся спортсмен=всем тогда нравилось-группа стрелки-красавчик=енто песня такая была)
Ну так вот=все как на духу=как я был терпилой.
Грубо говоря-получил травму,надежд на Спорт нет=не нужен я спорту,и стал я предпринемателем.Продал медаль,поругался с родителями-и в перед=в светлое будущее(в те времена будущее было реальным)
Долголи-скороли начал торговать я на себя в Лужниках,затем и в Митино,
купил квартиру(в долг-тогда не было ипотеки),и как раз 99ю тоже купил.
22 числа(1999году) в Москве ударил мороз=торговля плохая была=то-се,
приехал домой в Калугу.Позвонила Мама =срочно надо съездить в Новопокровское,а сигналка на тачке умерла,да и уставший я был.
До Новопокровки доехал,родственников всретил,за тем в Богородицк к крестной,забуксавал возле дома,застрял.Да и сигналка умерла.
Закрывал с ключа.С утра прроснулся-машины нет
