Под Тулой местные жители прогнали ремонтировавших аварийные

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт мар 17, 2016 6:53 pm

Что-то не видно, что ОМОН злобствует. Скорее наоборот:

https://www.youtube.com/watch?v=FxOlUHKURdo

И когда эти детишки подрастут, не дай Бог Вам Bars встретиться с ними в тёмном переулке... :-( :grin:

(ИМХО) Все цыгане - это раковая опухоль на теле России...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт мар 17, 2016 7:18 pm

Пётр и Павел, я про это конкретное видео:
https://www.youtube.com/v/AUOwmAHA-Q0
Удивлен, что его не видно :)

А вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=FxOlUHKURdo действительно ОМОН мог бы действовать (оттеснить, а правильнее - задержать). Но не действует :(. Какая-то глупая ситуация и там и тут.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт мар 17, 2016 8:19 pm

Лично знаю абсолютно нормальных цыган, работающих. Но по сравнению с общей массой это капля в море. Цыгане - народ-паразит.
Газ в морозы отключать - плохо, ну так пусть не лезут с незаконными врезками.
По хорошему они не понимают. Тем более газ отключили как раз из-за незаконной врезки.
Сообщения Bars, проминусовал. Пора снять розовые очки. От цыган вреда столько, что можно иногда врезать дубинкой для профилактики.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Чт мар 17, 2016 8:28 pm

Были бы славяне не церемонились бы .Вспомнить хотя бы расстрел мужика ментами на вокзале в Хабаровске, посадки с болотной и многие другие случаи. Как бы затем главных полицаев не уволили, дискриминация русских налицо .

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт мар 17, 2016 8:51 pm

В русских посёлках такого не происходит, так что по делу цыганам вломили.
Из русских только одного торгаша знаю, который незаконно врезался.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт мар 17, 2016 9:12 pm

Незаконный бизнес

Большинство домов, в которых проживают семьи табора, как мы уже рассказали, построены незаконно – у них нет адресов, кадастровых паспортов, а к электричеству большинство из них подключено кустарным способом – через провода, идущие от линий электропередач. О надежности подобной «конструкции» и пожарной безопасности цыгане предпочитают не задумываться, а местные жители уже давно смирились с тем, что «гостям» все законы по боку. Неудивительно – по самым скромным подсчётам, стоимость земли в этом районе варьируется от 50 до 100 тысяч рублей за сотку. Умножаем это на три сотни домов, и получаем огромную сумму, неподъёмную даже для цыганского табора. Кстати, живут плехановские цыгане, несмотря на своё «нелегальное» положение, весьма неплохо – «поле деятельности» у них ну очень обширное.

Надежда Николаевна.
Надежда Николаевна. Фото: АиФ/ Александра Бокова
«По моему мнению, они здесь наркотиками почти в открытую торгуют, скупают краденое – все воры и грабители со своей «добычей» стекаются к нам. - рассказывает пенсионерка Надежда Николаевна. – Водителей на трассе останавливают и на деньги «разводят». Машины угоняют и прямо во дворах номера перебивают, обыкновенным мошенничеством тоже не гнушаются».

Беспокойное соседство

Плехановские цыгане живут обособленно – в отдалении от типовых «хрущёвских» пятиэтажек расположился частный сектор. Огромные трёхэтажные особняки, во дворах которых припаркованы люксовые иномарки, здесь соседствуют с убогими дощатыми домиками. Но, несмотря на эту колоссальную разницу, живут здесь одни и те же люди – плехановский цыганский табор. Остальные жители посёлка сюда заходить боятся – много проблем можно нажить. По слухам, сотрудники местной полиции специально «закрывают глаза» на вызовы из цыганского сектора, так что эта часть посёлка живёт по своим законам, которые диктуют цыганские бароны. Беспокойное соседство приносит тулякам массу проблем.

http://www.tula.aif.ru/society/events/b ... yh_vlastey

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт мар 17, 2016 9:18 pm

Вот только не пойму, если все у них незаконно, то почему нельзя всех погрузить в автобусы, а дома снести. Незаконные врезки это почти терроризм.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт мар 17, 2016 9:41 pm

Хроника «газового» конфликта в цыганском таборе

https://myslo.ru/news/tula/2016-03-17-h ... anskom-tab

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт мар 17, 2016 9:49 pm

Главный цыган приехал.

Изображение

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт мар 18, 2016 8:32 am

Власть наша ни на что не способна. Рано или поздно будет ещё одна Кондопога.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт мар 18, 2016 8:34 am

Gelo-bk писал(а):Хроника «газового» конфликта в цыганском таборе

https://myslo.ru/news/tula/2016-03-17-h ... anskom-tab
Страницу уже удалили.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пт мар 18, 2016 8:34 am

Gelo-bk писал(а):Вот только не пойму, если все у них незаконно, то почему нельзя всех погрузить в автобусы, а дома снести. Незаконные врезки это почти терроризм.
Ну, вывезут их. А там, куда их вывезут, сразу возникнет новое бандитское Плеханово. Это не решение проблемы. Вот если бы реально было договориться с Индией... :shock: :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт мар 18, 2016 8:45 am

А с Заполярным Уралом или Магаданской областью договариваться не надо. Там самое место, чтобы подумать над своим поведением.
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт мар 18, 2016 8:56 am

Это ,как со сносом в Москве возле метро...почему никто раньше не следил??я чем больше живу,тем больше мои "правые " взгляды уходят...Чем наши то лучше-на праздники огурцы,да и многое другое по всему городу подняли в 2 раза по цене,сейчас снова на месте...и всем по....Обама виноват?
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт мар 18, 2016 9:52 am

Это ,как со сносом в Москве возле метро...почему никто раньше не следил??
+100
Доведут ситуацию до ручки (своей бездеятельностью), а потом дубинками метелят даже тех, кто с ними спокойно разговаривает. Герои.
Тем врезкам и домам без документов уже много лет. А власти где были? Спали? Я даже больше скажу, не прогнила бы там газовая труба, не попала бы в нее вода, так власти и дальше спали бы...
Так же с герычем (если это факт, а не слухи) - на прицеле. Ну ну. Снайперы, блин. Ситуация с жихарем наглядно показала всю эту "снайперскую" работу...
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»