Избит прохожий

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт окт 09, 2009 8:02 pm

Smesnoy писал(а):Мы такими стали - чужие проблемы нас не касаются.
Лет пять назад привязались ко мне два поддатых мужичка, "слышь, ты", "найди прикурить" и далее, в таком духе. За куртку цепляются, не дают пройти. Я их постелил на асфальт раз, другой. Не бил, просто "укладывал". Рядом в пятнадцати метрах, около магазина стоит человек десять и ждут открытия. Смотрят на происходящее заинтересованно и чуть - ли не ставки делают. Длилось все минуты три. Когда дядечки от меня отвязались и я проходил мимо "массовки" почему - то все разом отвернулись в другую, противоположную мне сторону.
А вы говорите менты плохие. Все мы стали трусливыми слабаками.
+1000

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб мар 31, 2012 8:12 am

Со слов родственников вчера (30 марта) в районе бывшего горкома партии нашли избитого человека. Возможно убийство (может выжил, дай бог). Кто нить в курсе?
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»