Smesnoy писал(а):Мы такими стали - чужие проблемы нас не касаются.
Лет пять назад привязались ко мне два поддатых мужичка, "слышь, ты", "найди прикурить" и далее, в таком духе. За куртку цепляются, не дают пройти. Я их постелил на асфальт раз, другой. Не бил, просто "укладывал". Рядом в пятнадцати метрах, около магазина стоит человек десять и ждут открытия. Смотрят на происходящее заинтересованно и чуть - ли не ставки делают. Длилось все минуты три. Когда дядечки от меня отвязались и я проходил мимо "массовки" почему - то все разом отвернулись в другую, противоположную мне сторону.
А вы говорите менты плохие. Все мы стали трусливыми слабаками.
+1000