http://newstula.ru/fullnews_103194.html
Как-то очень быстро определили виновника ДТП.Обычно говорят:"предположительно виновником ДТП является..."
ДТП на 21 км дороги Быковка-Богородицк
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1121
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
- Откуда: Кузовка
думается что кто то пытался обогнать фуры, которые согнали на старую м4 платным проездом.
я когда покупал дом сомневался: мне очень не нравились эти 25 км старой М4. Надежда на то что интенсивность движения мала - себя не оправдала, но тогда у меня и в мыслях не было такой подлой подставы с платным участком. сейчас бы я без сожаления вычеркнул бы приобретенный дом из приемлемых вариантов :о(
я когда покупал дом сомневался: мне очень не нравились эти 25 км старой М4. Надежда на то что интенсивность движения мала - себя не оправдала, но тогда у меня и в мыслях не было такой подлой подставы с платным участком. сейчас бы я без сожаления вычеркнул бы приобретенный дом из приемлемых вариантов :о(
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am
Байкера знал лично, в понедельник схоронили его((((. В некоторых источниках появилась информация, что есть очевидцы, которые утверждают что водитель хёндая обгонял фуру по встречке, он и совершил столкновение с 7-ой в которую и влетел мотоцикл. Кому верить неизвестно...Следом за байкером ехала его жена, тож на моцике, она успела оттормозиться и не пострадала. Похоже все произошло настолько быстро, что она даже не поняла что и как произошло.... Макс, так его звали умер практически на руках у жены...Царство ему небесное...
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
