Кто в курсе,что там случилось на самом деле.
Водитель автомобиля ВАЗ устроил в Богородицке ДТП с участием четырех машин
http://www.tula.aif.ru/incidents/crash/1177155
ДТП 27 мая на ул.Урицкого
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
ДТП 27 мая на ул.Урицкого
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
Что описано в новостях соответсвует действительности.Пьян или нет водитель виновник не знаю,внешне вроде нет.Но зрелище,скажу вам,было трагическое. К тому же собралось,наверное, машин 50-60,все мигает аварийными сигналами.Как то жутко. Травмы у пострадавших,вроде,как не угрожающие жизни.Но все равно какая ул.Урицкого стала ,,,,,, взлетная полоса просто.Ночью даже спать страшно,впечатление,что самолеты бомбить летят,такой рев и гул стоит,не только от автомобилей,но и от мотоциклов.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm
Не уточните место где произошло ДТП? Могу предположить, что это возле "поилки,"где круглосуточно торгуют пивом так называемое "Бистро". В этом месте останавливаются автомобили и создают реальную аварийную обстановку, так как при выезде с ул. М.Горького затруднен выезд. Так же зачастую особо торопящиеся водители совершают двойной обгон, обгоняя водителей объезжающих припаркованные автомобили.. В этом месте необходим знак о запрещении остановки, так как это сделали возле торгового центра Талисман. Хотя и там эти знаки зачастую игнорируются. При этом ДТП на участке возле "Бистро" уже происходили.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
аналогичная ситуация и на Коммунаров творится часов после 10 вечера. в это время иду обычно с работы, гонщиков много проявляется.Горожанка писал(а):какая ул.Урицкого стала ,,,,,, взлетная полоса просто.Ночью даже спать страшно,впечатление,что самолеты бомбить летят,такой рев и гул стоит,не только от автомобилей,но и от мотоциклов.
