А что случилось?)

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт ноя 23, 2012 8:51 am

САМ71, слишком Вы правильный. Ну до такой степени, что даже не верится - робот или человек. Без обиды. По поводу чьей-то недалёкости - мнения разнятся. :grin:
И кстати - что всё таки случилось? Почему тему удалили?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт ноя 23, 2012 8:56 am

Так все таки очень интересно кто из вас больше женского пола

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт ноя 23, 2012 11:12 am

И кстати - что всё таки случилось? Почему тему удалили?
Стас, тему "А ЕСТЬ ЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ????" удалил я после твоей просьбы удалить тебя с форума. Я решил таким образом погасить конфликт. Тем более, что в той теме началось выяснение каких-то личных отношений, как мне показалось. В прочем, могу вернуть, если надо :). САМ71 меня ни о чем не просил.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт ноя 23, 2012 2:36 pm

Всем,приношу извинения,что невольно вступил в полемику с ....., просто не понравились надуманные притензии,ко мне. Впредь буду сдержан.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт ноя 23, 2012 7:11 pm

САМ71 писал(а):Всем,приношу извинения,что невольно вступил в полемику с ....., просто не понравились надуманные притензии,ко мне. Впредь буду сдержан.
С юристами спорить бесполезно - отмажутся. Профессионалы. Так бы свидетелей искали.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт ноя 23, 2012 7:25 pm

не было сто лет и снова здорова, бред в разгаре ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт ноя 23, 2012 7:43 pm

Не знаю, что и где в разгаре, но однажды как потерпевшему пришлось самостоятельно искать свидетелей. На милицию надежды большой не было. И неизвестно, как бы дело повернулось без самостоятельно найденного свидетеля. Почему это не сделал угрозыск, непонятно.
При личном общении САМ71, производит очень благоприятное впечатление. Но уж слишком рьяно защищает честь мундира, который изрядно запачкан его коллегами. Правильный ли мент САМ71, - не знаю, не сталкивался.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт ноя 23, 2012 8:16 pm

нда ...
Admin! тут опять по ходу последние дни осени дают о себе знать ....
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Вт дек 04, 2012 9:38 pm

Тема не заглохла)
Горожанке - мы все разные, это просто обАлдено, что так есть.
САМ и Стас.
Стаса понимаю - мне милиция-полиция последних лет нахер не нужна - все решается без нее, лишние деньги на ветер. ТО же самое относится к судам и прокуратуре. Это в данный момент - просто нахлебники. Поверьте,я плачу налоги. Не сраные 13%, как заявляет ВВП и все остальное блядство, а 47% - 13 +34 от работодателя. Это мои деньги. Я же еще плачу НДС, и я дохрена еще плачу - ОСАГО, ЖКХ. Это мало? И это тоже налоги скрытые.
И нахрен мне полиция, которая мне ... да нахер она нужна в нынешнем виде? нахер мне пенсия, которой скорее всего не будет, медицина? - это тоже тема. Я пока здоров, пока. Доживу ли до пенсии? вопрос. Медицинское обслуживание? - это что?...
И Алекс бывший мент - вот это и хуёво, защищать своих до последнего. Ты Нургалиеву про сплошную осень и обострения сплошосенние расскажи. А он поржет на своей вилле под Казанью
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»