НА СЛУЖБЕ ЗАКОНУ

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт ноя 30, 2012 12:11 pm

Несколько комментов:

Честно говоря, не совсем представляю, а как с ним надо было поступить по закону? Разрешать ходить по зоне в вольной одежде — нельзя. Сам переодеваться — не хочет. Если в ШИЗО сажать, опять встает вопрос с переодеванием.
То есть основание для применения спец. средства РП-82 (дубинка) вроде бы есть.
Тогда превышение полномочий какое? Наверное: а). дубинкой бить можно, ногами и кулаками — нельзя (хотя неизвестно, что больнее). б). как только завопил «Извините» — применение спец. средства прекратить. в). кляп в рот не совать.
Но самое главное — на камеру-то зачем снимать???
«Прогноз погоды» в ИК-10 на ближайшее время: сотрудники перестают пресекать наглые выступления спец. контингента, зэки борзеют, в ИК постепенно начинается полный бардак, через несколько месяцев (или через год-два) доходит до массовых беспорядков (возможно, с жертвами). Потом кто-нибудь из областного или московского руководства берёт на себя ответственность. Всех правозащитников гонят от колонии в шею. Спецназ. Наведение порядка.

Ну и правильно ему наподдали! Пусть побудет на месте тех,кого он ножом резал,когда грабил! Я бы не хотела с таким уродом встретиться в темном переулке! А то видите ли отец у него вор, ему все можно!

зековская тема стабилизируется….с чего бы?…надвигается «холодное лето 2013»?…если начальство сдаст своих офицеров, то точно нас ждет холодное лето и многим из нас предстоит встреча ночью в подворотне с таким «сыном вора». с «видеооператором» надеюсь разобрались и он уже получил «продвижение» по службе?

http://www.kp.ru/daily/25993.4/2922461/?cp=1#comment

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пт ноя 30, 2012 5:36 pm

Всегда били и издевались, вот для чего это сами снимают непонятно, новый век новые нравы.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб дек 01, 2012 10:11 pm

Мне кажется это подстава какая-то или заказуха.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»