Криминальная приватизация

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Криминальная приватизация

Сообщение Карп Иваныч » Вс ноя 11, 2012 6:49 am

В последнее время вовсю идёт бандитская приватизация жилья. Обычные люди свои квартиры давно приватизировали, неприватизированное жильё осталось в основном у алкоголиков, одиноких старичков, не совсем здравомыслящих, бывших детдомовцев. Многие из них имеют многотысячные долги по квартплате. Вот таким "помогают" приватизировать жильё бандиты. Оплачивают долги и переписывают квартиры на себя. Бедолаг переселяют в бараки на Жданку или куда ещё подальше. Дать совет или заступиться за таких некому и всё вроде по закону. А по факту - отбирают квартиры бандюки.
Естественный отбор, хуже, чем у зверей.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс ноя 11, 2012 11:43 am

да и не совсем этим бандюки занимаются, скажем так - все кому не попадь. Криминала тут наверное очень мало ... Человек должен за квартиру, забил на весь мир - кто за него заступится ? Тут возникает такой вопрос - а как люди становятся бомжами и почему за них никто не заступился ?
Ну а началось это не сейчас, а в далекие 90-ые когда сотнями и тысячями подобные люди появлялись повсюду в провинциях из Москвы ... Приведу один маленький пример, у нас в городе живет очень близкий родственник известного вратаря Рината Дасаева, так вот как жежд так получилось ? этот родственник достал Дасаева, или же Дасав не знал как жеж так получилось с родствеником ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс ноя 11, 2012 7:18 pm

А что в этом криминального? Что , кто-то должен заступиться?
За одиноких стариков пойму, за детдомовца может быть, за остальных "бедолаг", извольте. Лично сам начинал с бараков, съемных квартир, и что, не пропал.
А что вы ответите на это http://www.news-asia.ru/view/3801
ЭТО НОРМАЛЬНО? ЭТО НЕ БАНДА?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс ноя 11, 2012 7:20 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс ноя 11, 2012 7:21 pm

Gelo-bk писал(а):Ваще жесть http://www.kp.ru/daily/25982.5/2915244/
"Я пошел в управляющую компанию, чтобы разобраться, но там даже на крыльцо не попал. Народу было очень много, - рассказал журналистам Михаил Шевчук. - Такую длинную очередь в последний раз я видел только в детстве, у мавзолея Ленина."
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»