"Горячая линия" по наркотикам в УМВД ТО

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

"Горячая линия" по наркотикам в УМВД ТО

Сообщение САМ71 » Пт окт 26, 2012 3:33 pm

На сайте открыт раздел "Сообщи о наркотиках" http://71.mvd.ru/news/329220/
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб окт 27, 2012 8:22 am

САМ71, А самогон наркотик? 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб окт 27, 2012 12:38 pm

Nord72, нет.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб окт 27, 2012 12:49 pm

То есть с самогонщиками никто бороться не будет? Борьба с “паленым" спиртным у нас ограничивается только повышением цен на спиртное в магазинах, и ограничение времени его продажи. Понятно. Чувствуется серьезный подход к проблеме :).

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 27, 2012 2:49 pm

Bars - а каким образом кто то борется с левым спиртным ? так нет же по сути законодательства ни административного, ни уголовного для борьбы с этим, а то что есть никуда не годится. Водочное лобби в госдуме делает свое дело тихо и без слов. Посудите сами, раньше участковый мог зайти в любую квартиру, все самогонщики боялись участковых как огня, щас же любой пошлет из за забора и никто ему слова сказать не сможет. Приравнивать оперативные мероприятия по изобличению наркоманов и самогонщиков тоже никто не собирается, это совсем две разные стороны луны. Такая же ситуация и с паленым бензином - нет законодательства борьбы с его производством и распространением. В МВД также убрали отделы по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке, которые в частности смотрели за просроченными товарами, пробитием чеков в магазинах, наличие лицензий на те или иные виды деятельности а так же их сроками. Констатируется только одно - в нашей стране в разгаре фундаментальный кризис законодательства, которое пишется с легкой руки полубандитской госдумой.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб окт 27, 2012 3:44 pm

А я и не обвиняю кого-то одного. Я описал то, что вижу по решению этой проблемы. А начинается всё, конечно, с законодательной власти. Ведь именно там формируются законы, имитирующие борьбу...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб окт 27, 2012 5:25 pm

Bars, здесь указан адрес подразделения,которое конкретно занимается преступлениями в сфере НОН, а самогон,и левая водка, это ОБППРИАЗ (потребительский рынок), там навярняка есть тоже свои контакты. Для начала можно у нас в ДЧ- 02, или участковым 2-41-90.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»