Предостережение
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
цыгане вообще задрали. друган на пятом этаже. сидим пиво пьем. звонок в дверь, жена друга пошла открывать - стоит чуть ли не табор цыган и ноют типа "дайте зайти ребенка пперепеленать". ага, приперлись на 5 этаж просить перепеленать ребенка. вообще жесть..... кое-как втроем отбились от них. прям лезут внаглую в дом вместе с детьмиГорожанка писал(а):Так вот никогда в жизни я не боялась никому открывать двери, приходили и цыгане и бомжи
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
Трасса М4 в районе второй бетонке работают мошенники,авто Фольксваген б5 универсал и седан,номера Евросоюза ,машины чистые ,люди солидного вида ,цыгани -представляются арабскими шейхами под предлогом поломки предлагают купить какую нибудь хрень ,будьте бдительны и осторожны.
Сообщение на пост ДПС (3 км ) ,звонок на 112 -результата нет.
Сообщение на пост ДПС (3 км ) ,звонок на 112 -результата нет.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
