Предостережение

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн июн 18, 2012 11:29 am

Горожанка, поделитесь ощущениями от виртуальной смены пола... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт июн 19, 2012 10:28 am

Горожанка писал(а):Так вот никогда в жизни я не боялась никому открывать двери, приходили и цыгане и бомжи
цыгане вообще задрали. друган на пятом этаже. сидим пиво пьем. звонок в дверь, жена друга пошла открывать - стоит чуть ли не табор цыган и ноют типа "дайте зайти ребенка пперепеленать". ага, приперлись на 5 этаж просить перепеленать ребенка. вообще жесть..... кое-как втроем отбились от них. прям лезут внаглую в дом вместе с детьми

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Сб июн 30, 2012 9:15 pm

Трасса М4 в районе второй бетонке работают мошенники,авто Фольксваген б5 универсал и седан,номера Евросоюза ,машины чистые ,люди солидного вида ,цыгани -представляются арабскими шейхами под предлогом поломки предлагают купить какую нибудь хрень ,будьте бдительны и осторожны.
Сообщение на пост ДПС (3 км ) ,звонок на 112 -результата нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн июл 02, 2012 11:12 am

ИВАН000 писал(а): Сообщение на пост ДПС (3 км ) ,звонок на 112 -результата нет.
Значит, они на этом посту "лицензию" получили. И на многих других, скорее всего, - тоже. :grin:
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»