Интересно, Богородицкая милиция информирует граждан о том какая обстановка в городе, о своей работе, о раскрываемости о судебных решениях, о потребностях и достижениях? Должна ли она это делать и через какой механизм?
Если кто знает напишите
Что нашел по этой теме:
Суд - http://bogorodicky.tula.sudrf.ru/index.php
Одно дело - http://bogorodicky.tula.sudrf.ru/module ... sud&id=233
Статистика - http://bogorodicky.tula.sudrf.ru/module ... ud&id=1078
Прокуратура - http://www.prokuror-tula.ru/search/?key ... 0%E9%F2%E8
УМВД http://mvd-tula.ru/
http://docs.pravo.ru/ законы, судебные решения,полный доступ к нормативным документам любых субъектов Российской Федерации
Пресс- служба увд
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
Пресс- служба увд
Последний раз редактировалось progorod Ср сен 28, 2011 5:35 pm, всего редактировалось 3 раза.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Ну, в таком маленком подразделении прес-службы не может быть по штатному расписанию ( только в УМВД),но сотрудник отвечающий за связь с прессой имеется.
Раньше периодически в "Богородицких вестях" велась Криминальная хроника,где отражались сводки за текущий период, также периодически публиковались тематические статьи от отдельных служб - ПДН. ГИБДД.Следствие, Также сотрудники давали интерьвю на злободневные темы, (сам несколько раз выступал), сейчас примерно тоже самое, в электронном виде насколько я знаю пока нет,
По области информация есть на сайте УМВД http://mvd-tula.ru/
Раньше периодически в "Богородицких вестях" велась Криминальная хроника,где отражались сводки за текущий период, также периодически публиковались тематические статьи от отдельных служб - ПДН. ГИБДД.Следствие, Также сотрудники давали интерьвю на злободневные темы, (сам несколько раз выступал), сейчас примерно тоже самое, в электронном виде насколько я знаю пока нет,
По области информация есть на сайте УМВД http://mvd-tula.ru/
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
В дежурной части милиции стоит ЗУ (записывающее устройство) которое ВСЕГДА (и по отключению света, от генератора) записывает входящие звонки на 02 и телефон дежурной части милиции (в Богородицке 2-16-92), о чем ДОПОЛНИТЕЛЬНО делается запись в соответсвующем журнале по завершении разговора по телефону и через несколько минут, делается запись о прияном решении. Утром при смене дежурств эти записи проверяются начальником милиции и раз в месяц выборочно проверяющим из УВД. Это основы учетно-регистрационной работы ОВД.
