ЕСТЬ ЛИ АФЕРИСТЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

ЕСТЬ ЛИ АФЕРИСТЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ

Сообщение ИВАН000 » Вт июл 12, 2011 12:19 pm

В МОСКВЕ И НА ПЕРЕЕЗДАХ ЧАСТО ПРЕДЛАГАЮТ КИТАЙСКИЙ ИНСТРУМЕНТ ,СОТОВЫЕИ ПРОЧУЮ ЕРУНДЫ СТАЛКИВАЛИСЬ ЛИ ВЫ С ЭТИМ В БОГОРОДИЦКЕ ? КАКОВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕЙСТВИЯ?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июл 12, 2011 12:53 pm

ИВАН000, на неделе толкали цыгане "настоящии нокии" и др. технику цыгане по ул. Шахтной . В самом факту продаж криминала нет.
Действия одни не покупать!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт июл 12, 2011 3:56 pm

Да постоянно толкают всякие дрели-болгарки. Раньше по квартирам ходили - ножички толкали и сковородки. Сейчас самый опасный аферизм - кредиты берут и не платят. Поручители попали, зачастую знакомые и друзья. Пример достаточно.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт июл 12, 2011 4:03 pm

а я золото купил у Александрии у БАРона молдавского хорошо ,что денег с собой было мало,один раз в Москве на Павелецком подошли люди подарили утюг ,сказали что меня снимает камера и дабы не быть подлецом,я должен пожертвовать сумму денег интернату,вид у журналистов был потрёпанный короче меня распознали и сказали что бы я не мешал работать.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт июл 14, 2011 5:23 pm

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!!!!!!!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт июл 14, 2011 5:24 pm

Скупой платит ДВАЖДЫ!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Чт июл 14, 2011 8:37 pm

постоянный развод,сломался,до дому нуно доехать,купи по дешёвке дорогой телефон,али плеер какой... :D скока раз знакомых спасал от этой байды...но не всех,одну покупательницу "фирменного"плеера не спас...как я ей тока не объяснял,чё енто фуфел,показывал на ошибки на упаковке,на самом аппарате... :shock: чувак цыганской национальности её переубедил,в результате дивайс профункционировал две недели... :mrgreen: :unkn:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»