В России появились героические борцы со злом

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

В России появились героические борцы со злом

Сообщение Пётр и Павел » Сб апр 02, 2011 11:56 am

Изображение Уральский ниндзя. В Челябинске появился супергерой.

Всего пару месяцев назад, в начале 2011 года, "Лента.ру" писала о компании сознательных американцев, превратившихся в самопровозглашенных супергероев и отправившихся защищать от хулиганов и преступников жителей родного города. Как показывает практика, появление героев в костюмах а-ля ниндзя становится уже настоящей мировой тенденцией. Так, совсем недавно свой собственный супергерой появился в Челябинске. Он работает под кличкой Мститель и обещает всячески оберегать челябинцев от хулиганов.
Наверняка каждого жителя нашей страны хоть раз посещала мысль о том, что жить было бы гораздо безопаснее и приятнее, если бы на улицах российских городов появились настоящие супергерои, способные прийти на помощь, когда это необходимо. В стране, где едва ли не каждый пятый считает забавнейшим развлечением отнять у прохожего мобильный телефон или пару тысяч рублей, супергероев действительно не так чтобы очень хватает.
Но кое-кому все же повезло. Счастливчиками, которые отныне могут спокойно возвращаться домой в ночи да и просто выходить на улицу после полуночи, стали жители Челябинска. Там около двух недель назад появился свой собственный, местный супергерой по кличке Мститель.
Свою геройскую деятельность он начал весьма скромно: просто выходил по ночам на улицу в черном костюме с зеленой буквой M на груди и отправлялся на прогулку с целью предотвращения мелких преступлений и хулиганских выходок. Когда Мститель только начинал патрулировать челябинские улицы, его сумели заснять на видео местные жители, отнесшиеся к появлению доморощенного супергероя с изрядной долей иронии. Надо отдать герою должное - он проследовал по своим делам с совершенно невозмутимым видом.
И тем не менее, надо думать, реакция горожан все же расстроила Мстителя, так как уже через несколько дней после этого он сообщил о своем существовании официально, разместив на YouTube видеообращение к жителям Челябинска. В нем Мститель признался, что сначала не хотел широкой огласки своей деятельности, но, мол, обстоятельства вынудили его напрямую обратиться к челябинцам, внезапно ставшим потенциальными пользователями его супергеройских услуг.
"Некоторые люди меня пугались, а кто-то смеялся, поэтому я решил заявить о своих намерениях. <...> Я встал на защиту родного города <...> Мне долгое время было на это наплевать, пока дело не коснулось меня лично и моей семьи. И теперь я решил патрулировать ночные улицы нашего города и защищать людей от всякого хулиганья", - заявил супергерой.
Сразу же после появления в интернете этого видео возникла и посвященная Мстителю группа в социальной сети "ВКонтакте". По данным местной прессы, вести ее супергерою помогает его ассистент, который передает Мстителю все пожелания и благодарности от жителей Челябинска и других регионов. При этом, как отмечается, в профайле группы, среди полученных отзывов о деятельности Мстителя, есть немало издевательских и высмеивающих миссию супергероя комментариев.
Однако герой отнесся к появлению подобных комментариев философски. "Жаль, что были ехидные шутки, но я понимаю, что без этого в огромной массе людей не обойдется", - резюмировал он. И добавил: "Я продолжу патрулировать Челябинск".
И, по его словам, он по-прежнему будет работать инкогнито. Мститель решительно заявил, что не собирается общаться с прессой, что не намерен раскрывать свою личность, а также не хочет никакой материальной поддержки с чей-либо стороны - он предупредил, что если кто-то попросит у челябинцев денег на осуществление его миссии, то такому человеку следует отказать, потому что настоящий супергерой денег не берет.
Зато на его сайте принимаются бесчисленные благодарности и просто положительные отзывы, которые, как пообещал помощник Мстителя, будут распечатаны и переданы супергерою лично в руки. И пока челябинцы оставляют в группе уральского ниндзя свои комментарии, в YouTube началась настоящая супергеройская лихорадка.
Так, через несколько дней после публикации видеообращения челябинского Мстителя, на видеосервисе появилась запись, сделанная уже другим супергероем - неким Чернобылем из Ульяновска. Если верить словам Чернобыля, он помогает своим согражданам уже около двух лет, однако свою деятельность не афишировал до тех пор, пока интернет не заговорил о его челябинском коллеге.
Ульяновский супергерой отметил, что не гонится за славой, но рад, что о деле челябинского ниндзя уже знает так много людей. "Надеюсь на дружбу и сотрудничество", - завершил свое короткую речь Чернобыль. Как Мститель отреагировал на появление видеозаписки от своего единомышленника, пока не сообщается, однако к делу супергероев стали подтягиваться и другие граждане.
Как оказалось, российские города находятся под охраной нескольких самопровозглашенных супергероев. Каждый из них уже обратился к Мстителю, рассказал ему о своих делах и о том, как им работается в своих городах. Например, Девятый Ниндзя из Якутска, Партизан (откуда, не очень понятно) и ТуттиФрулька из того же Челябинска.
Последний, правда, не очень похож на борца со злом, но появление его коротенького ролика на YouTube служит прекрасным доказательством того, что дело Мстителя заметили. Можно предположить, что в ближайшие несколько дней количество подобных записей на популярном видеосервисе только возрастет.
И всем нам наконец станет известно, что в каждом российском городе уже давным-давно живут супергерои, готовые вступиться за того, кого обижают. И если все эти ниндзя, и правда, найдутся - что ж, можно будет только поблагодарить их не столько за подвиги (которых они, быть может, никогда и не совершат), сколько за желание проявить ради кого-то отвагу.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб апр 02, 2011 12:37 pm

Изображение В российских городах один за одним стали объявляться борцы со злом

Мститель, Чернобыль и Человек-фольга охраняют спокойствие и порядок в родных городах. Не исключено, что скоро появятся новые герои.
Супергерои набирают популярность в Сети благодаря своим видеообращениям.

Первым явил себя интернет-общественности Мститель. Его обращение в Сеть выложил его помощник, “интернет-Робин” Дмитрий Чурин (смотрите видео).
– Его оскорбляют, говорят, что шутка или пиар-акция. А он просто хочет помочь! – пожаловался Дмитрий Metro.
На записи Мститель заявляет, что всерьез намеревается патрулировать ночные улицы Челябинска и бороться со “швалью”, заполонившей их.
Через несколько дней появился ролик персонажа, называющего себя “Чернобыль”. Он заявил, что вот уже 2 года борется с хулиганами Ульяновска, просто, в отличие от Мстителя, о нем не судачит весь Интернет.
А позже в интернет-сообществе, посвященном Мстителю, дал о себе знать Человек-фольга из Уфы.
Досье российских супергероев
Мститель
• &#8194;Где живет: Челябинск
• Девиз: “Тем, кто совершил зло, нельзя отвечать злом”.
• Облачение: Черный костюм с желтой буквой “М” в зеленом ромбе на груди.
• Обращение: Я встал на защиту родного города от всякой швали, которая разгуливает по нему. Я буду патрулировать улицы и защищать людей от хулиганья!
Чернобыль
• &#8194;Где живет: Ульяновск
• Девиз: “Берегите себя”.
• Облачение: Черный костюм а-ля “ниндзя”.
• Обращение: Рад, что в других городах начали появляться сознательные граждане. Я патрулирую свой город уже примерно два года. К сожалению, об этом знают только те, кого я спас.
Человек-фольга
• Где живет: Уфа
• Девиз: “Человек-фольга печется о вас! Запекай, но проверяй!”
• Облачение: Черные трусы, белая футболка с буквами “ЧФ” на груди. Руки, ноги и голова обмотаны фольгой.
• Обращение: Я долго думал, что я один такой. Но под суровым небом Челябинска мелькнул луч возмездия...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт апр 05, 2011 5:05 pm

Так всё я возвращусь в Богородицк. И стану там Супергероем :) давайте придумаем как меня будут называть :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт апр 05, 2011 5:43 pm

СуперСнэйк !!! (снэйк - змея, змей (англ.))
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт апр 05, 2011 6:18 pm

Мне нравится, сейчас подождем ещё вариантов и будем выбирать :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт апр 05, 2011 8:45 pm

Назовись Змеем Горынычем, не в Богородицке лучше Змеем Борынычем! Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт апр 05, 2011 11:03 pm

Пётр и Павел, или Змеем-Богорынычем.
Так давайте по активней придумываем имя новому Супергерою :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср апр 06, 2011 8:37 am

По моему некто на форуме умеет шить и обшивает себя и всю семью, неплохо ему сделать заказ для гн. Змея на пошив спецодежды для столь важного дела. Уж я думаю можно и скинуться на спецовочку нашему будущему герою. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср апр 06, 2011 8:50 am

Змей, змея, представленный почти во всех мифологиях символ, связываемый с плодородием, землёй, женской производящей силой, водой, дождем, с одной стороны, и домашним очагом, огнём (особенно небесным), а также мужским оплодотворяющим началом — с другой.

http://myfhology.narod.ru/myth-animals/snake.html

Как вариант Василиск Богородицкий- каменеющий взгляд :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср апр 06, 2011 9:04 am

Вот он наш герой Змееныш!

Посмотрите,супер!
(Тему зафлудили :oops: ,надо бы в другую ветку..)


http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=18150336

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Ср апр 06, 2011 9:06 am

:) Хорошее имя правда по моему оно супердлинное, но всё равно не будем его далеко убирать :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Ср апр 06, 2011 9:09 am

ракушка писал(а):Вот он наш герой Змееныш!

Посмотрите,супер!
(Тему зафлудили :oops: ,надо бы в другую ветку..)


http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=18150336
Зато форум не таком пессимистическим выглядит.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср апр 06, 2011 9:16 am

Однако имеется риск попасть в психиатрическую больницу под Тулу, на принудительное лечение. Так как раз можно будет встретить своих коллег - Бетмана, Робина, Человека-паука. Россомаху, Супер-мена и др. знаменитых личностей современности. А заоодно познакомиться с Нополеоном, Лениным, Сталиным и др. :)
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»