Погоня в Богородицке
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Погоня в Богородицке
Сегодня наблюдал такую картину.Шел от бывшего универмага в сторону 4 школы.И возле Пятерочки(бывший дом быта)услышал звук ментовской крякалки.Смотрю летит на бешеной скорости шестерка,вроде кофейного или желтого цвета если не ошибаюсь.И за ней наши Гайцы гонятся.За рулем шахи был по моему какой-то чурбан.Короче они оторвались метров на 50-70 от них и доехав до перекрестка ул.Комсомольской свернули вниз,в сторону маг.Восход.Интересно что было дальше?Взяли их или нет?Мож кто видел продолжение.Слава богу что возле Пятерочки никого не сбили,там всегда вроде народу много.И в этот раз машин полно было,стоянка была забита,по этому машины стояли на обочине,так вот когда они перли чуть не врезались в Аудюху бочку,стоящую на обочине.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
