Погоня в Богородицке

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Погоня в Богородицке

Сообщение RomeoBGR » Пт сен 18, 2009 12:26 am

Сегодня наблюдал такую картину.Шел от бывшего универмага в сторону 4 школы.И возле Пятерочки(бывший дом быта)услышал звук ментовской крякалки.Смотрю летит на бешеной скорости шестерка,вроде кофейного или желтого цвета если не ошибаюсь.И за ней наши Гайцы гонятся.За рулем шахи был по моему какой-то чурбан.Короче они оторвались метров на 50-70 от них и доехав до перекрестка ул.Комсомольской свернули вниз,в сторону маг.Восход.Интересно что было дальше?Взяли их или нет?Мож кто видел продолжение.Слава богу что возле Пятерочки никого не сбили,там всегда вроде народу много.И в этот раз машин полно было,стоянка была забита,по этому машины стояли на обочине,так вот когда они перли чуть не врезались в Аудюху бочку,стоящую на обочине.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт сен 18, 2009 7:32 am

Интересно что было дальше?Взяли их или нет
задержали :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»