Страница 1 из 1

Тест для блондинок

Добавлено: Ср сен 08, 2010 12:00 pm
ракушка
Тест для блондинок
Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война?


а) 116

б) 99

в) 100

г) 150

Блондинка просит помощи у студентов Университета.

2) В какой стране изобрели панамы?

а) Бразилия

б) Чили

в) Панама

г) Эквадор

Блондинка просит помощи у зала.

3) Как зовут короля Георга 6-го?

а) Альберт

б) Георг

в) Мануэль

г) Николас

Блондинка достаёт гадальные карты.

4) От названия какого животного происходит название Канарских островов?

а) Канарейка

б) Кенгуру

с) Тюлень

г) Крыса

Блондинка выходит из игры.

Ну,что,знатоки,отвечаем...Правильные ответы напишу позже :D

Добавлено: Ср сен 08, 2010 8:47 pm
Гость
тему - в юмор. к игровой ветке она явно никаким боком

Добавлено: Чт сен 09, 2010 8:31 am
Агата
Ну почему же никаким боком, для кого как :D ....
1). Столетняя война длилась 99 лет
2). Панамы изобрели в Эквадоре, потому что название похоже на экватор, а там вроде жарко очень - без панамки никуда.
3). Что-то мне подсказывает, что Георг, но только где цифирка "шесть"? :roll:
4). Канаркие острова так назвали, потому что там очень хорошо, и когда кто-нибудь подплывает, то местные аборигены отталкивают лодки и кричат: "Канай отсюда!". Тюлень - канай, крысы- канай, кенгуру-канай, от канареек отбиться не удалось...

Добавлено: Чт сен 09, 2010 11:34 am
ракушка
Если ты считаешь себя умным(ой) и посмеялся(ась) над блондинкой, то прочитай правильные ответы:

1) Столетняя война длилась 116 лет: с 1337 по 1453 год.

2) Панамы изобрели в Эквадоре.

3) Имя короля Георга 6-го - Альберт. Он поменял его в 1936 году.

4) Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает
"остров тюленей".

Добавлено: Чт сен 09, 2010 1:17 pm
Uksus
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено: Чт сен 23, 2010 3:12 pm
dzedxxx
Читал где-то и раньше сей тест. Вроде бы все нормально. Но вот третий вопрос про Георга действительно тупой. Ну вот объясните мне какого ..., ответ "Георг" не является правильным??? Какая разница менял он имя или не менял? Вот уж действительно вопрос от блондинки... Остальное все норм :!:

Добавлено: Пт сен 24, 2010 4:38 pm
Pirkls
3) Имя короля Георга 6-го - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
это не совсем верно.. Имя Георга - Георг. В вопросе же не спрашивается как звали его до того как он поменял имя.