Загадка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Понеслось... Вам это важно? В условии задачи это было ДАНО.
Что касается расписки, то, допустим, подписалась она так.
Что касается расписки, то, допустим, подписалась она так.
Ей надо было сообщить, что в расписке она врёт. Она это сделала. Если же она реально была безграмотной, то указав, что на студентка - она тем более молодец.Чем она могла это доказать?
Последний раз редактировалось Bars Вс апр 21, 2013 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Галилео, вот СМЕРШ и не поверил немцу и его липовым распискам. Он же не студентку проверял, а немца. А то, что в расписке содержится ложь - очевидно. А теперь подумайте, в чем ложь: что с автором расписки хорошо обращались, или что автор студент? Что важнее с точки зрения того, кто был в неволе, и это была единственная возможность сообщить о своей судьбе?

Однако, некоторые проследили и ответили правильно.но в загадке эта линия не прослеживается.
Последний раз редактировалось Bars Вс апр 21, 2013 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:02 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:02 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

