Фотозагадка

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн июл 27, 2015 10:35 am

Об этом можно только мечтать. но обычно женщины с этим устройством управляются. :grin:
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн июл 27, 2015 10:42 am

TangoMio писал(а):но обычно женщины с этим устройством управляются. :grin:
Пётр прикинул, как они с этим устройством управляются и покраснел ... :oops:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пн июл 27, 2015 11:21 am

Это тоже самое, только без рук:

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн июл 27, 2015 11:23 am

а с руками стирает не в пример лучше :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн июл 27, 2015 3:22 pm

А, так вот это что:

Изображение

а нам то, такие фантазии в головы лезли... :unkn: даже как-то обидно от простоты правильного ответа... :-(
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн июл 27, 2015 3:47 pm

в старых отечественных стиралках такие стояли. не помню как они называются по-научному, воду по кругу гоняли

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн июл 27, 2015 4:03 pm

Они делались в Туле, так и назывались. В дни нашего детства, у нас в семье была Тула-6, уже тогда очень древняя, но исправно работавшая... :-D
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн июл 27, 2015 4:17 pm

по научнотехническому этот предмет называется активатор стиральной машины.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн июл 27, 2015 4:22 pm

у нас ОКА-2 была. и до сих пор есть. и в ней такая хрень была. правда теперь стиралка в гараже стоит в качестве столика, но исправная. вот что значит, качество. 30 лет стиралке, а ей хоть бы хны. таз, движок и шланга кусок))

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт июл 28, 2015 9:36 am

Представляем вашему вниманию почти нецензурную загадку. :oops: :oops:

В начале этого года в каком-то городе одной из европейских стран встал (был сооружён) вот такой монумент:

Изображение

Название этого изваяния состоит из трёх б... эээ..... слов.
Надо, не пользуясь поисковиком, отгадать в каком городе, какой страны поставили это у...ище и, как оно называется?
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс авг 02, 2015 2:45 pm

А вот еще одна фотозагадка.
Кто это?
Изображение
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс авг 02, 2015 3:24 pm

мужчина??? или может инопланетянин??? :wink: :grin:

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Вс авг 02, 2015 8:53 pm

не так давно на одном сайте попадался пост с фотками звезд без макияжа...... кажется это леди гага.
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс авг 02, 2015 10:54 pm

admiralex
:-D :-D :-D
БРАВО!!!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 10:52 pm
Контактная информация:

Сообщение admiral » Пн авг 03, 2015 1:16 pm

Пётр и Павел писал(а):Виталий, нет... Он сделан из того, что едят люди (чаще маленькие дети), естественно специально обработанного... :lol:
манная каша ?
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»