Страница 1 из 1

Мы сами во всём виноваты.

Добавлено: Пт янв 04, 2019 10:57 am
Стас Ермак
https://www.youtube.com/watch?v=YxITVR7B4Y8
https://www.youtube.com/watch?v=RG5_WjwqjLg
После просмотра видео задумался, смогу ли сам справиться с заносом. Зависит от скорости, но вообще вряд ли. Поэтому езжу по принципу "тише едешь - дальше будешь".

Re: Мы сами во всём виноваты.

Добавлено: Сб янв 05, 2019 7:40 pm
Стас Ермак
https://www.youtube.com/watch?v=O3c08v_YDWw&t=1130s - для начинающих водителей.

Re: Мы сами во всём виноваты.

Добавлено: Пн янв 07, 2019 9:53 am
Стас Ермак
Загадка на автомобильную тему. В странах евросоюза для грузовиков обязательна остаточная глубина протектора не менее 4 мм. Что делают с нарушителями?