Мы сами во всём виноваты.
Добавлено: Пт янв 04, 2019 10:57 am
https://www.youtube.com/watch?v=YxITVR7B4Y8
https://www.youtube.com/watch?v=RG5_WjwqjLg
После просмотра видео задумался, смогу ли сам справиться с заносом. Зависит от скорости, но вообще вряд ли. Поэтому езжу по принципу "тише едешь - дальше будешь".
https://www.youtube.com/watch?v=RG5_WjwqjLg
После просмотра видео задумался, смогу ли сам справиться с заносом. Зависит от скорости, но вообще вряд ли. Поэтому езжу по принципу "тише едешь - дальше будешь".