Обучение на права в 30-ке?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:33 am

Обучение на права в 30-ке?

Сообщение Александр Владимирович » Вт апр 06, 2010 11:41 am

Люди!!!!!ПлиЗЗЗЗ!!! Подскажите ктонить обучался в 30-ке на права???Стоит ли туда идти и научат ли???

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт апр 06, 2010 1:08 pm

А зачем? если есть уже проверенный Фидес и тот же ДОСАФ
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:33 am

Сообщение Александр Владимирович » Вт апр 06, 2010 1:26 pm

в Досааф точно не хочется, наслышан.Стою перед выбором отдать на 3 тыс.побольше в Фидес или подешевле , но смущает это заведение 30-ое.( да и нет ли у 30-ки скрытых платежей, типа за бензин и тп...)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср апр 07, 2010 11:54 pm

Про ДОСААФ даже не думайте. В 30-ке машины хуже. Про остальное не знаю.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:33 am

Сообщение Александр Владимирович » Чт апр 08, 2010 7:54 am

Спасибо всем!!!Я сдал доки в Фидес, все нормик, цена кстати понизилась, ништяк!!!!Машины огонь, иномарки...уютненькая атмосфера в школе!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Саша » Пн июн 28, 2010 8:00 pm

Идти надо в Фидес там хорошее обучение.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»