Страница 1 из 3

О СЕБЕ

Добавлено: Вт июл 12, 2011 2:45 pm
МАЖОР
Я из богатой семьи ,пришёл что бы рассказать вам ,то что мои предки говорят о народе и что я думаю о них,вы никто и горбатитесь ради того что бы из ваших детей выросли уроды вроде меня,вы гнёте спины ради того что бы мы красиво жили ,но забываете о нашем воспитании,даёте деньги на карманные расходы а мы ими разбрасываемся тратя их на водку,пиво и молоденьких шлюшек.

Добавлено: Вт июл 12, 2011 4:09 pm
Стас Ермак
Откройте рты, скиньте уборы - на папиных "Волгах" мальчики-мажоры!

Добавлено: Вт июл 12, 2011 4:23 pm
МАЖОР
Я притягиваю ребят из семей другого уровня,находясь возле дорогого авто ,они ощущают своё причастие к другим людям,друзья моего бати те ещё придурки-говорят через зубы,понтуются количеством тёлок , афишируют своё отношение к блатному миру,лицемерят ,звонят,вешаются на шею и пожимают руку когда им надо и хрен кого найдёшь когда нужны.

Re: О СЕБЕ

Добавлено: Вт июл 12, 2011 7:41 pm
RCH
МАЖОРу Чем удивили? Таких моральных уродов, как вы, полно. Скучно стало, решили развести народ на эмоции?

Добавлено: Вт июл 12, 2011 7:44 pm
ракушка
Тоже хотела спросить у форумчан: никто детенка тут "сильно-одаренного" не терял? :lol:

А мальчику хочу сказать,что дети из действительно богатых семей такой ерундой,как вы не занимаются.

Добавлено: Вт июл 12, 2011 8:01 pm
RCH
ракушка писал(а): А мальчику хочу сказать,что дети из действительно богатых семей такой ерундой,как вы не занимаются.
Засланный казачок. Без сомнения. Чувствуется отсутствие и воспитания, и должного образования.
ракушка писал(а):Тоже хотела спросить у форумчан: никто детенка тут "сильно-одаренного" не терял?
"сильно-удАренного" Так правильнее.

Добавлено: Вт июл 12, 2011 8:13 pm
GDimon
вброс не прошел :-)

Добавлено: Вт июл 12, 2011 8:49 pm
Пётр и Павел
Да мы его знаем, вот его фото:

Изображение

Добавлено: Вт июл 12, 2011 8:55 pm
САМ71
Пётр и Павел, не оскорбляйте обезьян)))) они лучше.

Добавлено: Вт июл 12, 2011 9:03 pm
Пётр и Павел
Обезьяны, приносим вам глубокие извинения... Изображение Изображение

Добавлено: Вт июл 12, 2011 9:07 pm
Стас Ермак
Скучно человеку.У Чай-Фа есть песня "Белая ворона" и там слова примерно такие - а ты запишись им на зло на курсы трактористок!
МАЖОР, если Вам действительно не нравится образ жизни родителей и их окружения, отдайте ключи от машины, не берите деньги на дешёвых тёлок и живите как ребята из бедных семей. Можете вместе со мной пойти бесплатно парк убирать - в описываемой среде подобное поведение не приветствуется точно. А если Вас всё устраивает - вырастет из сына свин, если он свинёнок.
Описанная Вами тусовка - гнилее гнилых, у меня кроме смеха ничего не вызывает.

Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:34 pm
МАЖОР
Скучно смотреть на спектакль,у меня в дпс крёстный работает на предыдущей работе он человека сбил,а жена его может из одного человека очередь сделать на 3 часа,к мамке подруги приходят Элита вашей больницы-кто из них справочку,кто больничный,рецептик. Меня мама тоже как вы (из белорусии) по экзаменам таскала,после института уже год прошёл до сих пор носится как курица,нгу согласен наверно мы не очень богатые,а понтов много ,папка на шмотки может пятнаху спустить ,так нам потом неделю жрать нечего,а бывает на отдых сотню спускаем.Так было раньше.

Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:37 pm
Gelo-bk
МАЖОР, Это не надолго. За придется отвечать...

И "Ракушка" на все 100 права, состоятельные люди не понтуются, знаю многих, которые и одеваются скромно и не стильно.

А сам займись делом и просто будь человеком.

Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:43 pm
МАЖОР
Нет ,не придётся ,Вам делать нечего Вы и пилите парк,и мой Вам совет купите 100 кг мандарин и отвезите их в интернат а я к вам присоединюсь,а у парка хозяин есть бывший мент или адвокат. Скажу 99 % богатых-крысы,самогонщицы,бывшие хозяева предприятий,криминал,барыги и другой контингент,мои способствуют получению заказов от государства ,одному злому дядьке за это получают 8% от сметы. Вы ракушка кажется наша и Стас.

Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:51 pm
Gelo-bk
МАЖОР писал(а):а у парка хозяин бывший мент или адвакат (из наших),на нём или почти на нём Маша из Тулы.Сокрытие преступление-есть само преступление.
Какой-то детектив вырисовывается.

А вообще, я никогда не любил персонажа - Павлика Морозова, даже учась в советской школе.