Страница 1 из 2

свадьба

Добавлено: Вт авг 17, 2010 12:48 am
GARIK868
ВСЕМ ПРИВЕТ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В БОГОРОДИЦКЕ ВЗЯТЬ ГОЛУБЕЙ НА СВАДЬБУ?

Добавлено: Ср сен 29, 2010 7:29 pm
Метель
пожарить? :lol: :lol:

Добавлено: Чт сен 30, 2010 9:09 am
Madhr
Сходите во дворец, там Вам все пояснят, голубей молодожены выпускают в небо на обзорной площадке, после росписи, но отнюдь не жарят!

Добавлено: Пт окт 01, 2010 10:09 pm
Метель
да ладно???? :shock:

:lol: :lol: :lol:
никогда-бы не подумала)))

Добавлено: Пн окт 11, 2010 3:40 pm
BonuSS
Я женюсь 12 ноября и голубей буду покупать!!! Конечно оно того стоит отдать минимум 1к рублей за пару!!! Можно было бы обойтись, но самому приятно, да и на счастье)

Добавлено: Пн окт 11, 2010 3:56 pm
Змей
Поздравляю, BonuSS, где гулять будете? И сколько сейчас стоит во дворце расписаться?

Добавлено: Пн окт 11, 2010 4:01 pm
BonuSS
Змей, спасибо))) во дворце хз) мы в загсе) и как сказать гулять так скромно))) 35 человек всего в основном родные) я только мерс 500 снял уже)у невесты галант будет ну и так машины хонда рено 15 лацетти короче скромнинько) да и считаю глупо закатывать пир на весь мир) я лучше на эти деньги отдохнуть съездию куды нибудь

Добавлено: Пн окт 11, 2010 4:11 pm
Змей
Я также своей говорю, давай поскромному, потом лучше слетаем куда-нибудь. Не соглашается хочет гулянку закотить дай божа.

Добавлено: Пн окт 11, 2010 8:47 pm
Потапыч
Змей писал(а):хочет гулянку закотить дай божа
Эх!А там развод,не дай божа! :bam:

Добавлено: Пн окт 11, 2010 10:29 pm
Змей
Вот-вот, Потапыч, как раз в точку.

Добавлено: Чт ноя 11, 2010 6:13 pm
BonuSS
Вот и наступает 12 ноября день моего бракосочетания!!!! Совет да любовь мне!!!!
Как назло мерс сломался)))

Добавлено: Чт ноя 11, 2010 9:54 pm
Агата
BonuSS, С наступающим!
А как же мальчишник? :)

Добавлено: Чт ноя 11, 2010 10:11 pm
BonuSS
Агата, спасибо) так он вчера был)))

Добавлено: Чт ноя 11, 2010 10:30 pm
Агата
А-а, а я думала накануне делают, хотя правильно, надо же в себя прийти, чтоб опять "выйти" :).
Хотя у невесты положено девичник сегодня...

Добавлено: Чт ноя 11, 2010 11:04 pm
Метель
ох, ребят...
Совет вам да любовь!
искренне, хоть я на "темной стороне")))))))))))))