Страница 1 из 7

Почему мужчинам нравятся блондинки?

Добавлено: Вс авг 19, 2007 9:21 pm
Марёшник
Может это такой сложившийся стереотип,но почему мужчинам нравятся блондинки,спят с брюнетками,а женятся на рыжих...?М?

Добавлено: Пн авг 20, 2007 9:10 am
Метель
конкретно такую формулировку слышу впервые.

Re: Почему мужчинам нравятся блондинки?

Добавлено: Пн авг 20, 2007 10:07 am
Bars
Аришка писал(а):Может это такой сложившийся стереотип,но почему мужчинам нравятся блондинки,спят с брюнетками,а женятся на рыжих...?М?
Откуда такая информация? Разве с блондинками не спят, а брюнеток не берут замуж? Глупости все это. Тем более, что женщины сегодня легко меняют цвет волос (может цель преследуют, в соответствии с написанным выше :lol:)

Добавлено: Чт сен 20, 2007 12:48 pm
Пётр и Павел
А как нам голосовать, если Петру нравятся седые, а Павлу рыжие?

Добавлено: Сб сен 29, 2007 3:45 pm
Марёшник
Во блин...

Добавлено: Сб сен 29, 2007 6:57 pm
Tyl@
Аришка, Глупость ты написала! :D :mrgreen:

Добавлено: Сб сен 29, 2007 11:06 pm
Таша
Тyl@,я с тобой полностью согласна!!!!

Добавлено: Сб сен 29, 2007 11:17 pm
Таша
Cтереотипы-это такой бред!

Добавлено: Вс сен 30, 2007 12:23 am
Марёшник
Туl@, да пофигу,я ж блондинка!

Добавлено: Вс сен 30, 2007 9:21 am
Tyl@
Аришка, Что-то ты говоришь вообще не в тему!!! :sm17:

Добавлено: Вс сен 30, 2007 1:48 pm
Марёшник
В тему- не в тему...Мож я пофлудить хочу :-P а если я глупость написала, то может ты блеснешь интеллектом,и напишешь че поумнее...Вот будет с кого пример взять:-)

Добавлено: Вс сен 30, 2007 1:58 pm
КОШКА
Вообще я часто слышала от пацанов из Богородицка,как они называют блондинок.Не в обиду конечно сказано,цитирую "Блондинка - шалавий цвет"!

Добавлено: Вс сен 30, 2007 2:48 pm
Марёшник
Пацаны?!? В богородицке?!?

Добавлено: Вс сен 30, 2007 2:49 pm
КОШКА
Ну конечно!

Добавлено: Вс сен 30, 2007 2:51 pm
Tyl@
Аришка писал(а):Туl@, да пофигу,я ж блондинка!
Заметно!!!