Почему мужчинам нравятся блондинки?

когда нехватает общения

Исключительно для мужского пола: Кого вы больше предпочитаете?

Блондинки
10
26%
Рыжие
1
3%
Брюнетки
19
50%
Шатенки
7
18%
Седые
1
3%
 
Всего голосов: 38
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт ноя 04, 2010 9:40 pm

Примерно 50% блондинок нормальные.
Ужас какой...А что с другими 50% ? Даже страшно предположить...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
Откуда: BGR

Сообщение Ксения » Пт ноя 05, 2010 5:14 pm

Это все выдумано для анекдотов, в реальности бывают и брюнетки глупые, а так же и брюнеты. Вообще люди разные, и цвет волос здесь ни причем.
_________________
Разрешено все, что не запрещено

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пт ноя 05, 2010 6:34 pm

А мне чернявые больше нравятся.... :love:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт ноя 05, 2010 7:14 pm

А мне чернявые больше нравятся

И мне чернявые....мужчины :roll: :lol:

"У каждого свой вкус!"-сказал индус,целуя обезьяну! :unkn:

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 11:00 pm

Сообщение enterprice » Вс ноя 07, 2010 7:55 pm

Не знаю как всем, но мне не очень нравятся блондинки. Мне больше брюнетки

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
Откуда: BGR

Сообщение Ксения » Вс ноя 07, 2010 8:01 pm

Мужчины любят говорить, что им нравятся брюнетки, а уходят с вечеринок с блондинками :lol: :unkn:
_________________
Разрешено все, что не запрещено

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс ноя 07, 2010 10:05 pm

Ксения, необобщайте.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Вт ноя 09, 2010 10:55 pm

А у меня подруга вышла замуж через два месяца после знакомства, а прикол был в том, что на момент знакомства она, будучи по жизни шатенкой с очень кудрявыми волосами, была брюнеткой с тщательно выпрямленными плойкой прямыми волосами, а её муж сбрил усы, которые он очень любил. Так что истинный облик друг друга они увидели только после свадьбы и долго-долго смеялись.
А потом он погиб в Чечне, а подруга уже 9 лет ведёт закрытый образ жизни и... только эти воспоминания качаются лодкой на волнах их любви...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Ср ноя 10, 2010 12:59 am

мда... вывод напрашивается - иногда мы готовы пойти наперекор своим пристрастиям и оказаться в выигрыше.
только тревожит вопрос: а не долго? 9 лет-то в закрытости? может, пора как-то перевернуть страницу?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Ср ноя 10, 2010 9:15 am

Ей так комфортно и её всё устраивает, есть сын 18 лет - умница, приработок - хоть и небольшой, и свобода выбора или внутренняя свобода, что бы жить не подгоняя себя под общепринятые рамки.
Но недавно мне показалось, что страница уже переворачивается...чему я очень рада.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Ср ноя 10, 2010 9:22 am

наличие мозгов не зависит от цвета волос. у меня жена блондинка, не крашеная, натуральная, и я не сказал бы что она дура.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Сб ноя 20, 2010 2:36 pm

Ксения, ага согласна!!! все одинаковые) :D
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Сб ноя 20, 2010 3:01 pm

а вот я одно время хотела стать шатенкой. только как подумаю, что постоянно подкрашивать. корректировать... Брррр. Вот так за 36 лет волосы и не красила...
хм... дурой вроде не называли :lol:
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт ноя 23, 2010 11:30 pm

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Ср ноя 24, 2010 12:27 am

это письмо панда размещал в разделе юмор.
Ответить

Вернуться в «Поговорим ни о чем...»