Страница 1 из 2
Художник
Добавлено: Вс июл 22, 2012 2:52 pm
Drink
Ни у кого записи на диске нет Ивана(художник)Кузьмичева?
У меня был, Костя Кувайский подарил, да какая-то *** прямо из деки скомуниздила.
Есть кассета у самого, где они с Василием Новокрещеновым поют по очереди, но оцифровка получается не очень.
Кассете тыща лет, мля...
Добавлено: Вт июл 24, 2012 5:49 am
borodanil
Есть кое-что, но на кассете. Пиши в личку, стыканёмся.
Добавлено: Вт июл 24, 2012 7:38 am
Drink
Хорошо. Домой приеду, спишемся.
Добавлено: Пн май 04, 2015 5:43 pm
Drink
А как здесь музыку добавлять?
Добавлено: Пн май 04, 2015 8:10 pm
Admin
Кнопка Obj+
Добавлено: Вт июн 28, 2016 8:57 pm
Drink
Старой записи нет ни у кого, в электричестве?
Добавлено: Вт июн 28, 2016 9:10 pm
Drink
Добавлено: Вт июн 28, 2016 9:14 pm
Drink
Добавлено: Ср июн 29, 2016 12:51 pm
borodanil
Drink, К сожелению, у меня не открываются. В лс скинь, если не сложно, ссылки.
Добавлено: Ср июн 29, 2016 4:12 pm
Drink
Попробую, но там через раз Художник с Василием Новокрещеновым. Мне бы любое в электричестве. Теперь уже Ванька ищет.)))
Добавлено: Ср июн 29, 2016 4:59 pm
borodanil
Дома на видео есть, только видака нет и оцЫЫЫЫфровать негде
Добавлено: Чт июн 30, 2016 5:52 pm
Drink
Admin писал(а):Кнопка Obj+
Так только видео добавляется. На мп3 есть подобное, или только ссылки? Или раздел? Я не так часто бываю, не везде пролазил.
Добавлено: Чт июн 30, 2016 6:01 pm
Drink
borodanil, Иван сказал, что была аудюха на кассете, типа сони, но у кого осталась, хз. То что оцифровал, чудом сохранилось. Всего лишь возил ее повсюду с собой, пока размагничиваться не начала.))) За это время в компах и прочей беде поднаторел нехило.

А дома кассеты горели на кострах и уходили в помойку. Своего совсем ничего не осталось. На видео, помню, еще девочка какая-то собирала. Можно сделать. Благо, видак с s-video где-то у брата пылится, а шнур почти профессиональный дома валяется.))
Добавлено: Чт июн 30, 2016 10:31 pm
borodanil
Надо, как нибудь состыковаться тогда что ли
Добавлено: Пт июл 01, 2016 5:01 pm
Drink
Дело нехитрое, только я больше на работе, чем дома))) Буду знать наверняка, что домой собираюсь, напишу за день, номер в личку скинешь, созвонимся.