Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:24 pm
Откуда: 2LA
Контактная информация:

Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!

Сообщение FALL OUT BOY » Чт июл 26, 2007 1:27 pm

Привет!
ТЫ любишь самовыражаться, выплёскивать свои яркие и сочные эмоции?
Ты любишь яркий внешний вид?
ТЫ не считаешь, что эмо - это музыка для сопливых нытиков, которые сидят дома и вечно плачут в подушку из-за несчатной любви?
Если это так, то мы приветствуем тебя на только что открывшемся портале об эмо-культуре в Туле "www.emovtule.nm.ru"!!!

Если вы хотите принять участие в развитии нашего портала, то присылайте свои фотографии, а также своё творчество - рисунки, стихи, рассказы, обои, аватарки и прочее в раздел на e-mail emovtule [@] mail.ru
Ждём вас на нашем Форуме, давайте общаться вместе!
Заходи - http://emovtule.nm.ru
_________________
http://emovtule.nm.ru - Первый портал об эмо-культуре в Туле!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт июл 26, 2007 1:40 pm

Напрашивается нескромный вопрос"что такое эмо-культура"? :unkn:

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:24 pm
Откуда: 2LA
Контактная информация:

Сообщение FALL OUT BOY » Чт июл 26, 2007 1:52 pm

GDimon писал(а):Напрашивается нескромный вопрос"что такое эмо-культура"? :unkn:
Заходи на портал и там найдёшь ответ на свой вопрос)))
_________________
http://emovtule.nm.ru - Первый портал об эмо-культуре в Туле!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт июл 26, 2007 2:00 pm

FALL OUT BOY, напиши поалуста сдесь про "эмо-культура"

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 8:26 am

Сообщение Nolf » Вт июл 31, 2007 4:33 pm

С неба падают слёзы
Слёзы ночного дождя
И ветер куда-то уносит,
Куда-то зовет меня
И я стою на крыше
И тихо на жизнь смотрю
Которую я так ненавижу
Которую так люблю...

пр. Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся
Тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся
Все равно куда-то попадешь...
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
Всю жизнь сплошная ложь
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся
Все равно когда нибудь умрешь

Темнота, лишь сигарета
Тихо тлеет огонек
Излучая своим светом
Мир который так жесток
И выходит дым из легких
Растворяясь лишь в каплях дождя
И никто уж в это вечер
Не согреет тебя, не согреет меня

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вт июл 31, 2007 8:07 pm


Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вт июл 31, 2007 8:08 pm


BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср авг 01, 2007 12:11 am

Читал сайт. Смотрел картинки. Смысла все равно не понял. Наверное, это не для меня. :wink:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср авг 01, 2007 7:21 am

С неба падают слёзы
Слёзы ночного дождя
И ветер куда-то уносит,
Куда-то зовет меня
И я стою на крыше
...........
...........
Если это стихотворение отражает основу эмо-культуры, тогда мне с вами не по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср авг 01, 2007 10:24 am

Nolf, ну ваще ваще) стих (песня) конечно хорошая, но как же так, на сколько я понимаю эмо - это эмоции. и почему т у всех эмо они грустные очень. а вид готичный. ниразу не видел позитивных эмо в яркой одежде и без розово-черного:)
идея стиха умереть нах ибо все вокруг ложь и кривая выведет на гавножизнь.
а то что человек творец свой судьбы и то что он сам создает все прекрасное вокруг себя об этом эмо видимо забывают.
неплохо у тебя получается. но попробуй напиши позитивый ЭМОциональный стих.
мне интересно что у тебя получится!
жезнь прекрасна!
_________________
все к лучшему

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср авг 01, 2007 10:37 am

жезнь прекрасна!
вот с этим я солидарен на все 100%

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Откуда: Новомосkовсk
Контактная информация:

Сообщение Demon » Ср авг 01, 2007 11:59 am

Мальчики похожи на девочек, девочки на мальчиков, какой-то ералаш с переодеваниями в яркие цвета.
Ну и чё, переоденешься и будешь эмоциональным и всё вокруг тоже будет в розовом цвете ? Нет... скорее всего просто прикроешь свои взгляды на реальную серую жизнь, а потом взорвёшься в эмоциях реальности...
отсюда и вытекают такие слова:
С неба падают слёзы
Слёзы ночного дождя
И ветер куда-то уносит,
Куда-то зовет меня
И я стою на крыше
Я против.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт авг 02, 2007 12:06 am

Аппатичные Эмо- киды атакуют!! :(
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Откуда: Новомосkовсk
Контактная информация:

Сообщение Demon » Чт авг 02, 2007 11:19 am

Аппатичные Эмо- киды атакуют!! :(
Кого они аткуют ?
Если тока сами себя и не более того...

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт авг 02, 2007 12:50 pm

Demon, эти ЭМОчники)) всю планету заполонили.И все грустные какие-то.Надо в их черно-розовый колорит добавить ннну...желтого что-ли или зеленого...:-D
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»