Бесполезная техника.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн мар 22, 2010 9:50 am

куда куда, в гараж или на помойку или бесплатно отдать чтобы сами только забрали :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн мар 22, 2010 10:06 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб дек 25, 2010 5:49 pm

Не стала открывать новую тему,напишу здесь.У меня вопрос.Можно ли где-нибудь в Богородицке отремонтировать кухонный комбайн.Подарила маме "Филипс",а она ,похоже,его спалила.Забыла вынуть "толкушку" из овощерезки,вот и заклинило.Отработался бедолага :lol: .Или дешевле купить новый?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Сб дек 25, 2010 8:23 pm

Ракушка! Я даже и не слышал, чтоб у нас ремонтировали сейчас такую технику, если только в Туле, так что решать вам. У самого есть ВМ-12 (советсткий видеомагнитофон) и видеокамера sony, но стараяяяяя
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб дек 25, 2010 10:56 pm

Если у кого остались колонки акаустические типа S-90,35-АС можете мне предложить.Состояние не важно так как динамики всё равно менять

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн дек 27, 2010 8:15 am

ракушка,
Можно ли где-нибудь в Богородицке отремонтировать кухонный комбайн.Подарила маме "Филипс",а она ,похоже,его спалила.Забыла вынуть "толкушку" из овощерезки,вот и заклинило
8-905-621-8551 , спросить Бориса.

711alex711,
У самого есть ВМ-12 (советсткий видеомагнитофон) и видеокамера sony, но стараяяяяя
5-24-17, спросить Виктора, он раньше спец был по ВМ-12-ым. заниамется ли ща ремонтом - не знаю...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн дек 27, 2010 11:01 am

Гость, спасибо большое.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Пн дек 27, 2010 11:14 am

Марёшник, По поводу грамофона - если не пошутила, то я с радостью заберу его. Только недавно с любимой тещей рассуждали о том, что его ооочень не хватает..... :D :D :D
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Вс фев 13, 2011 4:39 pm

ракушка, Пишите мне в личку- мож чем помогу с комбайном .

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Сб мар 05, 2011 10:14 pm

вЫ ЗАБЫЛИ ПРОИГРЫВАТЕЛИ ДЛЯ ПЛАСТИНОК,ПОДОГРЕВАТЕЛЬ БУТЫЛОЧЕК,ФОТОАППАРАТЫ СМЕНА,ФЭД,ЗЕНИТ И....МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ (ПРЕДШЕСТВЕННИЦА СЕГОДНЯШНЕЙ) ДА И СОВРЕМЕННОЙ ДУМАЮ МАЛО КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ,У МЕНЯ ЕЩЕ ПЫЛЕСОС КАК РАКЕТА

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс мар 06, 2011 8:08 am

ИВАН000 писал(а): И....МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ (ПРЕДШЕСТВЕННИЦА СЕГОДНЯШНЕЙ) ДА И СОВРЕМЕННОЙ ДУМАЮ МАЛО КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ
это почему?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вс мар 06, 2011 8:51 am

кстати, у меня, если не выкинули, где-то должен быть ФЭД-5В, но подломанный, что-то со шторками, уже не помню. Но учился фотографии в своё время на нём.
Изображение
вот такой вот (фото из интернета)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс мар 06, 2011 12:40 pm

Надо всю эту старую технику собрать и в нашем городе будет ещё один музей :)

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вс мар 06, 2011 3:10 pm

Я объектив с зенита поставил на кенон (зеркалку) получаются очень интересные фотографии,если не сложно подскажите как их загрузить ,спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс мар 06, 2011 8:17 pm

Действительно, неплох Гелиос, например 44 серия. Получаются поразительные фото. А загружать нажмите на кнопку Img+, выбирай и отправляй. Не забывай про размеры и про пользователей с медленными каналами.
Ответить

Вернуться в «Техника»