Страница 1 из 1

Городские гуляния в парке

Добавлено: Пт авг 05, 2016 10:57 am
Admin
Обсуждение статьи: "Городские гуляния в парке".

Добавлено: Сб авг 06, 2016 12:23 am
Nikolaich
Уважаемому Ираклию заняться нечем, что-ли... пруд в дерьме зарос, фонтан как будто забыли ( засыпьте его вообще нафик и сделайте клумбу! ) , по тротуарам люди тонут в грязи после дождя и спотыкаются на ямах когда сухо. а он плов делать будет и спортом заниматься...

Добавлено: Сб авг 06, 2016 11:10 am
ASKom
Nikolaich
Есть мощный проект реконструкции пруда и набережной. Зайдите в адм-цию, на втором этаже картинки висят. Но денег на проект пока не хватает. Соберут 100% - начнется реконструкция. А пока - почему бы не устроить пикник? Или, по-вашему, Маградзе должен круглые сутки ходить в рубище и рыдать - "Пруд... наш пруд... бедный прудик..."?

Добавлено: Сб авг 06, 2016 2:13 pm
Gelo-bk
Nikolaich, Прикинь, есть чиновники, которым вообще все по барабану. А когда человек что-то делает, опять не нравится , не понятно :unkn:

Приходи, поешь плова. Развейся. Уж потом выскажешь. А на пусто желудок не разговор :grin:

Добавлено: Сб авг 06, 2016 11:31 pm
Bars
Изображение

Изображение

Фото из группы "Богородицк - смотрители"

На мой взгляд, хороший правильный праздник сделали. Молодцы!

Добавлено: Сб авг 06, 2016 11:44 pm
НТВ
АСКом
Фотки картинок со второго этажа здесь разместить никак нельзя?

Добавлено: Сб авг 06, 2016 11:54 pm
Bars
Полагаю, они те же, что и здесь:
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?r=691

Добавлено: Чт авг 11, 2016 9:52 am
Bars
Еще несколько фотографий с праздника.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение